АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
25 сентября 2019

Компания «Точка» стала тратить на печать вдвое меньше в результате установки ЦПМ Xerox Color C60

После запуска новой машины клиенты смогли заказывать полиграфическую продукцию в ООО «Точка» по более низким ценам. При этом было достигнуто стабильно высокое качество отпечатков от первого до последнего листа в тираже.

Ранее «Точка» использовала принтер офисного класса, который не мог обеспечить достаточный уровень качества и отличался высокой стоимостью эксплуатации. По мере развития бизнеса и роста тиражей компания и её клиенты всё больше нуждались в промышленной ЦПМ, и установка Xerox Color C60 помогла удовлетворить эту потребность. «Точка» печатает на новой машине весь диапазон полиграфической продукции от визиток до буклетов.

«Развитие нашей компании во многом зависит от возможностей печатного оборудования, ведь они напрямую влияют на удовлетворённость клиентов, — комментирует Александр Летуев, начальник производственно-технического отдела ООО "Точка". — Установка Xerox Color C60 позволила нам намного более успешно конкурировать на рынке: и по качеству, и по стоимости продукции. К тому же теперь мы обрабатываем в день больше заказов, а значит быстрее получаем прибыль».

«Выбрав Xerox Color C60, компания "Точка" смогла ценой минимальных инвестиций получить эффективный инструмент развития бизнеса, — комментирует Михаил Вдовыко, менеджер по продукту компании Xerox Россия. — Эта машина открывает широкие возможности управления цветом и настройки типовых процессов, что позволяет добиться лучших результатов и тратить меньше времени на выполнение каждого заказа».

ООО «Точка» установила Xerox Color C60 в сотрудничестве с партнёром Xerox — компанией «Инженерные решения».

Компания «Точка» стала тратить на печать вдвое меньше в результате установки ЦПМ Xerox Color C60
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Color Copy 30 лет ! Отпразднуем юбилей вместе!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Xerox

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней