АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
14 марта 2019

Компания БЕЛКАНТОН приглашает Вас посетить наш стенд i901 на ежегодной выставке «Скрепка Экспо» в крупнейшем московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 19 по 21 марта!

Дорогие клиенты и партнеры! Компания БЕЛКАНТОН приглашает Вас посетить наш стенд i901 на ежегодной выставке «Скрепка Экспо» в крупнейшем московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 19 по 21 марта!

В этом году БЕЛКАНТОН также примет участие в мероприятии в качестве экспонента, представляя продукцию всемирно известного производителя металлоканцелярии — Kangaro! Cегодня Kangaro — ведущий производитель и экспортёр скобосшивателей, дыроколов, скоб. Торговая марка характеризуется отличной репутацией и является бесспорным лидером в отрасли. Бренд известен по всему миру и является лидером в безупречности производства продукции и ее эксплуатационных характеристик. Kangaro имеет полностью интегрированные заводы и сегодня самостоятельно создает и производит все инструменты, дизайн, клеше, модули. У этой компании всегда стабильное качество и точные сроки производства и отгрузки товара.

Успех компании позволил оснастить производственные предприятия новейшим оборудованием. Работа наиболее важных производственных цехов полностью автоматизирована. Помимо этого, в составе компании работают научно-техническое подразделение и конструкторское бюро. Именно поэтому сегодня ассортимент продукции бренда характеризуется обширным разнообразием.

На выставке мы готовы познакомить вас с уникальными инновационными разработками от Kangaro, которые облегчают ежедневную работу как студента, так и профессионального пользователя. Уникальные механизмы, оснащенные системой Flat Clinch «плоского загиба скобы», позволяют уменьшить объем архивного пространства папок-регистраторов до 30%. А механизмы с системой Less Effort позволяет сшивать стопу бумаги, прикладывая меньшую силу по сравнению с обычными степлером до 55%! При этом Kangaro «KANGARO» полностью осознанно подходит к ответственности перед окружающей средой и стремится улучшить свои экологические показатели за счет использования энергии из возобновляемых источников, таких как солнечная энергия.

Два факта в пользу Kangaro, которые вас окончательно убедят остановить свой выбор именно на этой торговой марке: при производстве используется экологичный ABS-пластик (а не переработанная пластмасса), а поставщик стали для вашего скобосшибателя, самолетов Boeing, автомобилей Subaru и космических кораблей NASA — один и тот же. Сложно переоценить надежность и подобную гарантию качества продукции с такими свойствами материалов производства. Только представьте, если следовать рекомендации применения скоб одноименного бренда, ваш степлер с системой Flat Clinch  может прослужить вам всю жизнь!

Демонстрация образцов, профессиональная консультация по ассортименту и теплый прием гарантированы! Ждем вас на крупнейшей в России b2b-площадке для специалистов отрасли канцелярской продукции на адресу г. Красногорск (Москва), ул. Международная, д. 16, 18, 20 на стенде i901 с 19 по 21 марта с 10-00 по 18-00 каждый день.

Компания БЕЛКАНТОН приглашает Вас посетить наш стенд i901 на ежегодной выставке «Скрепка Экспо» в крупнейшем московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 19 по 21 марта!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Точилки торговой марки "BG": яркие канцелярские аксессуары на любой вкус.
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»