АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
30 января 2020

Компания Xerox вновь вошла в рейтинг журнала Fortune World's Most Admired Companies

Компания Xerox вновь вошла в рейтинг журнала Fortune World′s Most Admired Companies

Журнал Fortune в очередной раз включил Xerox в список «компаний, достойных восхищения» (World's Most Admired Companies 2020). Особенно высоко эксперты оценили Xerox в категориях человеческие ресурсы, управление и долгосрочная инвестиционная стоимость.

«Место в рейтинге Fortune — это признание усердной работы и существенного вклада наших сотрудников по всему миру в трансформацию Xerox в компанию, ориентированную на цифровые технологии, — отметил Джон Висентин, генеральный директор и вице-председатель совета директоров Xerox. — Я никогда ещё так не гордился нашей командой, которая является движущей силой прогресса Xerox, предоставляя клиентам современные технологии работы».

Журнал Fortune совместно с Korn Ferry провёл опрос 3750 директоров, руководителей высшего звена и аналитиков, чтобы выявить компании, достойные попадания в рейтинг. Учитывались девять критериев, которые относятся к финансовым показателям и корпоративной репутации. Результаты исследования Fortune World's Most Admired Companies представлены на сайте Fortune.com и будут опубликованы в февральском номере журнала.

Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Подведены итоги конкурса «Мы защищаем профессионалов» 2019
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня