АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
29 ноября 2019

Компания 3М совместно с ТД Спецперчатка провели совместную конференцию по средствам индивидуальной защиты 3М.

Наталья Ларцева, старший специалист по маркетингу отдела Средств для обеспечения охраны труда компании 3М Россия СНГ, представила участникам линейку средств индивидуальной защиты слуха, дыхания и зрения, а также защиты сварщика и защиты от падения с высоты компании 3М. 
Алексей Дойников, генеральный директор ТД Спецперчатка познакомил участников с новинками собственного производства - фартуками ПВХ Щит и нарукавниками ПВХ Анаракс, фартуками ТПУ Ларипол и Ларисан, нарукавники ТПУ. 

Россия традиционно является одним из крупнейших мировых потребителей спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ), стабильный спрос на которые обеспечивают российские промышленные компании. Поэтому рынок спецодежды и СИЗ в России активно растет, Минпромторг прогнозирует его увеличение на 40% к 2025 году. 
Большим спросов на рынке сегодня пользуются современные и эффективные СИЗ ведущих производителей. 

Участники обсудили проблему противодействия проникновению на рынок фальсифицированных поддельных СИЗ.  Павел Болдырев, руководитель по продажам бизнес-группы Безопасность и промышленность компании 3М Россия СНГ, представил программу «Неподдельная защита», запущенную 3М летом 2019 года. 

В рамках этой программы самые востребованные на рынке средства защиты маркируются уникальными кодами, подтверждающими оригинальное происхождение СИЗ 3М, и их безопасность и эффективность для пользователей.
Программа позволяет выявлять не только контрафакт, но и серый импорт СИЗ, который также небезопасен для потребителей. Такие СИЗ поступают к потребителю не через официальные каналы, потому компания 3М не может гарантировать их происхождение и нести ответственность за качество и защитные свойства, которые могут быть снижены, к примеру, из-за ненадлежащего их хранения. 
 

Информация о бренде:
Бренд 3М широко известен и пользуется заслуженным уважением во всем мире. Семейство торговых марок, таких как Nexcare™, Post-it®, Scotch®, Scotch-Brite™, и Scotchgard™ прочно вошли в жизнь людей во всем мире.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Отличить поддельный СИЗ 3М может любой пользователь в любом регионе РФ
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней