АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 октября 2020

Карандаши Berlingo в боксах и блистерах

Коллекция чернографитных карандашей Berlingo с яркими запоминающимися дизайнами теперь доступна к заказу в новых удобных упаковках. Мы предлагаем практичные и стильные прозрачные PET-боксы по 12 штук с подарками внутри и прочные упаковки-блистеры с картонной подложкой и от 3 до 5 карандашей в наборе.

В новых упаковках представлены как наши настоящие бестселлеры, так и новинки 2020 года, включая кросс-серии Radiance и Instinct. Новинки органично впишутся в любую товарную зону, благодаря компактному размеру и прозрачной упаковке, позволяющей хорошо рассмотреть дизайны карандашей внутри.

Чернографитные карандаши Berlingo отличаются высококачественной печатью на корпусе с использованием самых современных технологий, которая позволяет не терять свой первоначальный вид даже с учетом регулярного использования. Ваших покупателей не оставят равнодушными различные варианты исполнения карандашей: глянцевые серии с блестящим эффектом, премиальные матовые покрытия, комбинации матовых и глянцевых элементов, фрагментарное фольгирование с эффектом отражения света. Карандаши Berlingo обладают высокой ударопрочностью и имеют проклеенные по всей длине грифели диаметром 2,2 мм. Дерево, из которого они произведены, легко поддается ровной заточке. Каждый карандаш имеет индивидуальный штрих-код.

Оформить заказ можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Карандаши Berlingo в боксах и блистерах
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ТМ «Фрея»: яркие детские наборы для раскрашивания
Следующий материал
Холсты на подрамнике BRAUBERG ART DEBUT, набор 4 штуки

#Berlingo, #Berlingo карандаши, #новинки Berlingo, #новинки Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр