23 марта 2022

Изделия из «бумаги из камня» вскоре могут стать обязательным ассортиментом любого магазина канцелярских товаров

Изделия из «бумаги из камня» вскоре могут стать обязательным ассортиментом любого магазина канцелярских товаров

Малазийский премиальный канцелярский бренд Noteism закрепился на рынке Азиатско-Тихоокеанском региона за счет своей приверженности стратегии выпуска продукции, утилизация которой не сопровождается выделением углекислого газа. 

Бренд, запущенный в августе 2021 года, уже выпустил свою первую продуктовую линейку - блокноты из каменной бумаги (stonebook). При производстве бумаги не используется древесная целлюлоза. При утилизации – не выделяются токсичные газы. Подобный блокнот более долговечен, чем изготовленный из традиционной бумаги из древесной целлюлозы, так как он устойчив к воде, маслу и разрыву. Технология производства не нова. Он существует уже более 20 лет, но «каменная бумага» пока еще редкость во многих странах.

Еще один интересный продукт, который разработан в Noteism, - это Penciless. Идея писать на бумаге с помощью карандашей с металлическим наконечником, первое время казалась фантастической. Ведь письмо, в этом случае, чем-то похоже на процесс, когда на бумаге пытаются что-то нацарапать.

Тем не менее, преимущество карандашей с металлическим наконечником, очевидно. Один наконечник соответствует 100 шт обычных деревянных карандашей.

Noteism сейчас выпускает 1 000 stonebooks и 5 000 Penciless pencils в каждом производственном цикле. Бренд прошел долгий путь с момента своего создания, начиная от предложений клиентам сделать предварительный заказ, чтобы снизить стоимость покупки.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Встречайте первый в истории группы компаний «Самсон» каталог промооборудование
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#бумага_из_камня, #канцелярские_товары, #карандаши

Новинки «Мульти-Пульти»: цветные карандаши в тубусе
15.04.24 
317
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
24 апреля
Скидка дня