АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 ноября 2020

Финальное шоу «Мисс Офис – 2020»: кому достанется главная корона и 2 000 000 рублей?

Финальное шоу «Мисс Офис – 2020»: кому достанется главная корона и 2 000 000 рублей?

21 ноября в Москве состоится долгожданный финал 11-го сезона Международного конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2020». На сцену выйдут 30 участниц из России и стран зарубежья, чтобы продемонстрировать свою грацию, деловые качества, харизму и безупречный вкус! Только одна из них получит главный приз от учредителя и организатора конкурса компании «Комус» – 2 000 000 рублей и непереходящую корону.

Информация о билетах на сайте проекта: по ссылке

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» ломает привычное представление о конкурсах красоты и ставит перед собой главную цель – популяризацию образа успешной деловой женщины.

11 сезон для конкурса оказался непростым, но, несмотря на это было проведено 50 кастингов и обработано 32 000 заявки на участие. По итогам к интернет-голосованию было допущено 113 полуфиналисток, и 30 из них прошли в финал. Ими стали участницы из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Хабаровска, Краснодара, Саратова, Улан-Удэ (Республика Бурятия), Барнаула, Томска, Шахты, Екатеринбурга, Волгограда, Майкопа (Республика Адыгея), Новосибирска, Челябинска, Калининграда, Чебоксар, Рязани, Нижнего Новгорода, Омска, Зеленодольска (Республика Татарстан). А также из нескольких стран: США, Испании, Грузии, Турции, Финляндии, Беларуси, ОАЭ и Кипра.

Ведущими вечера в 11-ом сезоне объявлены – Дмитрий Дюжев, актер театра и кино, кинорежиссер, и Светлана Бобрикова, директор конкурса.

Место проведения конкурса: Московский молодежный центр «Планета КВН», г. Москва, ул. Шереметьевская, 2.

Дата проведения: 21 ноября 2020 года.

Вот уже 10 лет финальное шоу «Мисс Офис» проходит офлайн с 1 000 гостями в зале, но этот год вносит свои коррективы, и организаторы делают акцент на онлайн-трансляции шоу, которая будет доступна по ссылке на сайте конкурса или в официальных сообществах в социальных сетях.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания "Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Чаврова Евгения Павловича с Днем Рождения!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Комус, #Мисс Офис

Новинки. Рюкзаки и ранцы Комус Класс
17.04.24 
154
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1