АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
30 апреля 2021

Даты выставки РКФ – 2022 и первые участники!

Успех всегда требует качественной подготовки!

Определены даты проведения РОССИЙСКОГО КАНЦЕЛЯРСКОГО ФОРУМА - 2022!

Встречаем первых экспонентов!

Масштабное и ожидаемое участниками отрасли конгрессно–выставочное мероприятие "РОССИЙСКИЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ФОРУМ - 2022" -  пройдёт в период с 1 по 3 марта в МВЦ «Крокус Экспо», совместно с выставкой детских товаров и игрушек KIDS RUSSIA.

Накануне активной фазы выставки, 28 февраля, мы проведём очередной, увлекательный «КАНЦЕЛЯРСКИЙ ИНСАЙТ» и встретимся с Вами в очном формате, для обсуждения важных тем и острых вопросов, обменяемся мнениями и получим массу полезной информации!

 

Мы рады сообщить Вам о том, что первыми экспонентами, подтвердившими своё участие в выставке РКФ - 2022 стали такие известные компании как:

www.hatber.ru

Компания «ХАТБЕР-М» является ведущим российским производителем бумажно-беловой продукции, канцелярских товаров для школы и офиса, пазлов, а также детских развивающих и настольных игр.
 

www.bg2001.ru

 

Компания «БиДжи» - один из крупнейших производителей бумажно-беловой и канцелярской продукции для школы, дома и офиса.
БиДжи работает на российском рынке с 2001 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в своей отрасли.

 

www.mpmart.ru

Группа компаний MPM – дистрибьютор профессиональных товаров для художников, дизайнеров, архитекторов и материалов для хобби. На рынке художественных товаров России с 2001 года.
 


www.royaltalens.com

Royal Talens — всемирно известная компания, специализирующаяся на создании профессиональных художественных материалов, канцелярских материалов и товаров для хобби и творчества.

www.sima-land.ru

 

«Сима-ленд» — это крупная оптово-розничная компания, работающая с 2000 года. В ассортименте компании более 800 000 артикулов по оптовым ценам.
Канцелярскими товарами мы занимаемся уже более 7 лет. При этом наша компания не ограничивается сотрудничеством с ведущими мировыми компаниями. Мы также создаём и развиваем собственные бренды: Calligrata, ArtFox, «Школа талантов» и «Буква-ленд». Это специально разработанная продукция для детей до 7 лет, школьников, абитуриентов, а также студентов 
ВУЗов.



www.mayak-kanz.ru

ООО «Маяк Канц» производит и реализует бумажно-беловые товары, такие как тетради школьные, тетради общие. Ассортиментный ряд вышеуказанных товаров постоянно увеличивается и обновляется.



 

https://grizzlyshop.ru

Компания GRIZZLY - это крупный Российский производитель рюкзаков, молодежных сумок, школьных ранцев, городских и дорожных сумок, а так же кожгалантерейной продукции. Сейчас в перечень производимой продукции входят более 15 ассортиментных групп. Нам доверяю оптовые покупатели, специализированные магазины и крупные торговые сети более чем в 80 регионах России.
 

www.artkisti.ru

Группа компаний «Альбатрос», производитель художественных кистей, оборудования и материалов для художников, товаров для хобби, работает на российском художественном рынке с 1989 года.

https://protsvetnoy.com/

ТМ Цветной — это международный бренд товаров для хобби и творчества.
Бренд зародился как семейный бизнес, завоевав всеобщую любовь и популярность, благодаря легендарной живописи по номерам и алмазной мозаике.


 

www.lori-toys.ru

Компания ООО ″Колорит″ сегодня прочно стоит в числе лидеров на рынке развивающих игрушек и наборов для детского творчества.
 

www.podstavka.com

Наша компания занимается следующими направлениями:

1. Изготовление дополнительного оборудования для оснащения магазинов канцтоваров

2. Изготовление и продажа демонстрационного офисного оборудования (подставки из оргстекла, ценники, таблички, рамки, визитницы, накопители, менюхолдеры и т.д.)

3. Производство брендированного торгово-рекламного оборудования для продажи канцтоваров

4. Уникальная сеть розничных p.o.s.-маркетов для бизнеса

www.pzbmopt.ru


Мы делаем модные бумажно-беловые товары, которые вызывают вау-эффект
у покупателей. И это у нас хорошо получается! Некоторые отмечают, что они с удовольствием делают записи в таких красивых тетрадях, но лучше бы сохранили их для коллекции.

Компания «Смистар» - один из ведущих российских дистрибьюторов канцелярских товаров и письменных принадлежностей, презентационного и офисного оборудования.

 

www.pilotpen.ru

ООО «Пайлот Пен Петербург» - эксклюзивный представитель пишущих принадлежностей PILOT в России, совместное предприятие с японской PILOT CORPORATION , зарегистрированное в 1996 году.

 

www.neva-market.ru

Компания «Нева Маркет» плодотворно работает на канцелярском рынке с 2001 года, предлагая своим покупателям широкий ассортимент наименований товаров для офиса, школы и детского творчества.

​​​​​​​https://relef.ru

«Рельеф-Центр» - лидер российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества.

 

​​​​​​​www.samsonopt.ru

 

Компания «Самсон» — динамично развивающаяся компания, крупнейший оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы.

https://artgamma.ru/

ГАММА — один из первых в России производителей материалов для творчества, игры и самовыражения. Компания основана в 1899 году и прошла долгий путь от красильной фабрики до инновационного российского предприятия.

 

www.cdc-rus.ru

Эксклюзивный импортёр калькуляторов Citizen на территории России и в странах Евразийского экономического союза. С 2017 года эксклюзивный импортер товаров для раннего развития, детского творчества, хобби и школы Jovi. С октября 2017 года эксклюзивный импортер немецким пишущих принадлежностей Schneider.

www.stamm.ru

Компания СТАММ основана в 1995 году. СТАММ присутствует на рынке уже более 20 лет и занимает ведущее место в ряду производителей из пластмасс в России и странах ближнего зарубежья. Каждый год компания обновляет ассортимент новыми изделиями и товарными группами. Более 1500 наименований продукции представлены в 7 направлениях – офисные, чертёжные, пишущие принадлежности, системы хранения, хозяйственные товары, товары для обучения, товары для творчества.

www.svtoopt.ru

Компания «Сервис Торг» – один из ведущих операторов канцелярского рынка с 20-летним опытом продвижения брендов на территории России. Многолетнее сотрудничество с лучшими производителями отрасли в различных странах мира дает возможность выбирать уникальные эксклюзивные новинки, передовые технологии и самые качественные товары.

 

​​​​​​​

Завод «Ока-Пласт» — резидент территории опережающего социально-экономического развития в посёлке Лесной Шиловского района Рязанской области.

​​​​​​​
 

​​​​​​​

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Группа компаний «Самсон» поздравляет с Днем Весны и Труда
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#kancforum.ru, #РКФ


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней