ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
31 мая 2021

Быть в тренде во всём: подборка ярких и модных товаров с корги и авокадо

Вы ломаете голову, что порадует или удивит покупателей в этом году, на какие тенденции стоит обратить внимание? Однозначными трендами сезона 2021 года являются весёлые авокадо и милейшие корги. Яркие и сочные принты товаров «Рельеф-Центра» помогут привлечь внимание клиентов и увеличить продажи.

Симпатичные и забавные корги поднимают настроение и заставят улыбнуться, а смешные надписи настроят на позитивный лад. Вы знали, что в переводе с валлийского языка название породы означает «гном»? Мимо ярких и модных товаров ТМ MESHU невозможно пройти. А кросс-серии бренда Berlingo позволят собрать всё необходимое для школы в одной серии.

Авокадо захватили мир?! Это не просто авокадо: они гуляют, спят, отдыхают и наслаждаются жизнью, как люди. Пеналы, мешки для обуви, ранцы и рюкзаки, а также папки для тетрадей и конечно же дневник с весёлыми авокадо-принтами непременно скрасят школьные будни.

Обложки для паспорта– это не только надежная защита, но и эффектный аксессуар. Она компактная и удобная, может служит основным подарком или дополнением к нему. Дизайны ТМ MESHU яркие и индивидуальные, а трендовые изображения с сочными авокадо и милыми корги не оставят равнодушным никого.

Предложите своим клиентам собрать тематический подарочный бокс для друзей с корги или авокадо, в который может войти яркий пенал, тетрадь с красивой обложкой, блокнот или записная книжка, декоративные прищепки или магнитные закладки. Подарочный пакет с изображением весёлого авокадо станет прекрасным оформлением любого подарка.

Для творческих натур прекрасно подойдет гравюра ТМ LORI или алмазная мозаика ТМ «Оригами» с изображением корги, объемные наклейки или альбом для рисования.

У милых персонажей очень важная цель – дарить добрые и яркие эмоции. С этим трендовые принты безусловно справляются на ура! Качество и удобство товаров, предлагаемых «Рельеф-Центром», проверено временем.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ на товары можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Быть в тренде во всём: подборка ярких и модных товаров с корги и авокадо
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
MESHU – это амбициозный бренд холдинга «Рельеф-Центр» для креативных, весёлых и смелых. Делать оригинальные подарки друзьям, радовать себя и близких каждый день стильными мелочами, создавать атмосферу праздника легко и приятно с MESHU. Жить в стиле MESHU − мечтать, вдохновляться, придумывать новое! В ассортименте бренда представлены: • пишущие принадлежности; • бумажно-беловая продукция; • товары для праздника и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Завоевывайте лояльность клиентов с помощью онлайн-мероприятий
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3530
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3