АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 сентября 2020

Благодаря услугам Xerox и «Галэкс» компания «Искра-Мед» обновляет парк печатной техники без закупки устройств

Благодаря услугам Xerox и «Галэкс» компания «Искра-Мед» обновляет парк печатной техники без закупки устройств

«Искра-Мед» — один из крупнейших в Сибири поставщиков медицинской техники и других товаров для красоты и здоровья. Переход на аутсорсинг позволил компании адаптировать парк оборудования к растущему объёму печати бухгалтерских и складских документов, а также повысить надёжность техники. Ранее принтеры часто ломались, что замедляло процессы отгрузки и выдачи товара.

«С ростом оборотов бизнеса и объёма документооборота нам потребовалось установить более производительные и надёжные МФУ. Но это дорогостоящее оборудование, к затратам на которое мы не были готовы, — комментирует Андрей Гайворонский, ведущий специалист компании "Искра-Мед". — Аутсорсинг стал отличным решением проблемы. С ним мы обеспечили бесперебойную работу печатной техники без серьёзных инвестиций».

В рамках аутсорсингового контракта «Искра-Мед» установила МФУ Xerox WorkCentre 5865, Xerox WorkCentre 3325, Xerox WorkCentre 3345 и Xerox VersaLink B7025. Компания «Галэкс» — партнёр Xerox — предоставила это оборудование и обеспечила его полное техническое обслуживание, снабжение расходными материалами и запчастями. Она управляет печатной инфраструктурой «Искра-Мед» по модели XPPS на основе методологии, сервисных платформ и инструментов Xerox. При этом заказчик платит только за количество напечатанных документов.

С момента подписания контракта прошло пять лет. За это время «Искра-Мед» обновила 60% парка печатной техники. Поставщик услуг установил 8 новых МФУ Xerox на складе и в трёх офисах компании: в Барнауле, Иркутске и Чите.

«Наши специалисты взяли на себя не просто подбор и поставку оборудования, а полноценное управление печатной инфраструктурой "Искра-Мед", — комментирует Сергей Локтионов, начальник отдела по копировально-множительной технике ООО "Галэкс Сервис". — Выполнив тщательный анализ задач компании, мы предложили ей эффективное комплексное решение и освободили её сотрудников от необходимости обслуживать печатные устройства».

Благодаря услугам Xerox и «Галэкс» компания «Искра-Мед» обновляет парк печатной техники без закупки устройств
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
# 17 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 – компания Ty Russia
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#Xerox

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней