АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 мая 2016

АНОНС «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - ЛУЧШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Уважаемые Господа!

Крупнейший в России и Восточной Европе Международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», пройдет с 20 по 23 сентября 2016 г. в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Выставочный проект «ПОДАРКИ» отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет им уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», пройдет с 20 по 23 сентября 2016 г. в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», отличается широким спектром посетителей-специалистов. Среди них: байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, рекламных агентств, представители осуществляющие госзакупки, корпоративные заказчики - это представители органов власти, ГосДума, МосДума, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны и многие другие. География посещения выставочного проекта широкая. На выставки приезжают специалисты из 214 городов России, Московского региона, стран СНГ и зарубежья: от Южно-Сахалинска до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.

Выставка «ПОДАРКИ» включает салон: «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ».

В салоне «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая продукция, наградная продукция, подарочная упаковка, а также элитные канцелярские принадлежности.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ведущие производители и поставщики представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

В своих отзывах участники выражают благодарность организаторам и менеджерам проекта. «Единственная выставка, которая обеспечивает заказами на весь год!» - так говорят участники о выставочном проекте «ПОДАРКИ».

Уважаемые руководители компаний, сейчас идут активные продажи выставочной площади на проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016».Предлагаем Вам выбрать лучший стенд по специальному предложению.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на официальном сайте выставки www.gifts-expo.com  

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ СТЕНД ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

АНОНС «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - ЛУЧШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.АНОНС «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - ЛУЧШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 6 человек
 
СуперВсего 5 человек
 
Хи-хиВсего 10 человек
 21
 5
Размещено: 17 мая 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Gifts International (выставка ПОДАРКИ)
Телефон: (495) 729-31-38, 972-48-31

Предыдущий материал
- 18% на теради "Альт"
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+


Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней