АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
30 августа 2019

Xerox впервые представит комплект модернизации Xerox Color C70 на мероприятии «Отпечаток»

Xerox примет участие в ежегодном мероприятии «Отпечаток» для типографий и рекламного бизнеса. Компания представит системы автоматизации допечатной подготовки и две полноцветные ЦПМ: Xerox Color C70 с новым комплектом для печати дополнительными тонерами и Xerox Versant 180 Press. Также Xerox проведёт на мероприятии семинар о повышении прибыльности полиграфического бизнеса.

 

«Отпечаток» пройдёт 5 сентября 2019 года в Барнауле. Мероприятие организовывает компания «Галэкс» — партнёр Xerox со специализацией «Промышленные решения».

В демозоне полиграфисты увидят в работе ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Color C70, которые пользуются большим спросом на российском рынке. Для участников мероприятия Xerox проведёт первую в России демонстрацию нового комплекта модернизации Xerox Color C70. Он даёт возможность печатать на машине золотым, серебряным, прозрачным и белым тонерами.

«Использование дополнительных цветов — одна из важнейших тенденций в современной полиграфии. Комплект модернизации Xerox Color C70 сделает эту технологию более доступной, — комментирует Алексей Агарков, менеджер по развитию бизнеса компании Xerox Россия. — Теперь печать дополнительными тонерами смогут освоить даже те типографии, которые ещё не готовы к установке промышленных решений высокого сегмента».

Алексей Агарков проведёт на мероприятии семинар «Как увеличить доходность бизнеса в полиграфии». На нём эксперт расскажет об актуальных способах повышения прибыли и покажет, как правильная настройка ЦПМ влияет на себестоимость печати. Ещё одной темой семинара станут программные продукты для автоматизации допечатных процессов в цифровой типографии, в том числе ПО Xerox FreeFlow Core. Эти решения также будут представлены на стенде компании.

 

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Xerox впервые представит комплект модернизации Xerox Color C70 на мероприятии «Отпечаток»
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мульти-Пульти запускает свой канал на YouTube
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа