АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
21 ноября 2019

Xerox подписал соглашение о партнёрстве с Московским издательско-полиграфическим колледжем им. И. Фёдорова

Xerox подписал соглашение о партнёрстве с Московским издательско-полиграфическим колледжем им. И. Фёдорова

В рамках сотрудничества Xerox планирует демонстрировать обучающимся и преподавателям колледжа новейшие системы цифровой печати и программные решения для типографий. Компания будет проводить в МИПК им. И. Фёдорова семинары, рассказывая о самых актуальных полиграфических технологиях.

«От подготовки квалифицированных кадров для полиграфической отрасли напрямую зависит её дальнейшее развитие. При этом ценность специалистов измеряется на рынке, в первую очередь, прикладными навыками, — комментирует Татьяна Татаренкова, директор Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Фёдорова. — Сотрудничество с компанией Xerox позволяет нам дать студентам больше практики и лучше подготовить их к решению реальных задач типографии».

В октябре в колледже прошло первое учебное занятие Xerox. На нём Дмитрий Мокин, менеджер по отраслевому маркетингу компании, рассказал студентам о применении цифровой печати в разных сегментах, в том числе в рекламной полиграфии, книгоиздании и производстве упаковки.

«МИПК имени Ивана Фёдорова — одно из лучших учебных заведений, которые готовят специалистов в области полиграфии. Поэтому сотрудничество с колледжем имеет стратегическое значение для нашей компании, — комментирует Дмитрий Шведов, руководитель отдела продаж промышленного оборудования компании Xerox Евразия. — Благодаря этому партнёрству следующее поколение печатников будет намного ближе знакомо с возможностями современного цифрового оборудования ещё до приёма на работу».

Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция на ТМ Scarlett: получи 30 000 баллов ДЖЭМ в Рельеф-Центре
Следующий материал
Презентация кистей “Автор” в магазине “Передвижник”