АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 июля 2016

LUCTRA® получает награду БРЕНД ГОДА в категории НОВИЧОК

LUCTRA® получает награду БРЕНД ГОДА в категории НОВИЧОК
Получив такие высокие награды как German Design Award, GOOD DESIGN Award и red dot, интеллектуальная система освещения LUCTRA® была удостоена ещё одним важным знаком отличия - German Brand Award 2016 в номинации Новый бренд года.  

Согласно жюри «воздействие света на человека постоянно находится в центре коммуникационных процессов бренда LUCTRA®. LUCTRA® завоевала признание людей своим современным минималистичным дизайном и высоким качеством материалов. Лаконичное название бренда полностью отражает внутреннее содержание продукта: тесное взаимодействие новейших технологий и последних медицинских исследований».  

“Мы счастливы не только потому, что смогли предложить рынку что-то новое в техническом плане, но и потому что мы получает подтверждение правильности выбранного пути развития бренда», - говорит Йонатан Бруне, проект-менеджер LUCTRA®.

LUCTRA® - новая линейка осветительных приборов для рабочего места и дома. Её биологически эффективный свет синхронизирует внутренние часы человека, что гарантирует хорошее самочувствие и высокую работоспособность.  Светильники LUCTRA®  могут быть настроены в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя с помощью сенсорной панели на корпусе лампы или мобильного приложения VITACORE®. Это делает LUCTRA® персональным инструментом биологического освещения. Линейка LUCTRA® включает в себя настольные светильники, торшеры и мобильные лампы.

German Brand Award – знак качества успешного управления брендом в Германии. Цель конкурса, основанного Советом по Дизайну Германии, - найти и представить бренды-пионеры и их создателей. Награду получают люди и компании – лидеры в мире брендов, а также их инновационные разработки, последовательное управление брендом, устойчивые коммуникации с рынком.

Подробную информацию по светильникам LUCTRA® можно получить в российском представительстве компании DURABLE или на сайте www.luctra-ru.com
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Запущен новый сайт ДНЯ ПОДАРКА!
Следующий материал
Студенческие новинки!

#Durable, #LUCTRA, #лампы, #освещение