АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
13 марта 2020

Fellowes Brands™ получила три награды Европейской премии офисного оборудования (European Office Products Awards - EOPA)

Fellowes Brands™, мировой лидер инновационных решений для рабочего места, была отмечена тремя престижными наградами в трех категориях на 19-й Европейской премии офисного оборудования Office Products Awards (EOPA).

Мероприятие прошло в отеле Okura в Амстердаме 9 марта 2020 года. На презентационном ужине EOPA 2020 присутствовали ведущие компании отрасли со всей Европы, были представлены лучшие продукты, инициативы, компании и сотрудники в сфере поставок офисного оборудования.

Компания Fellowes была отмечена следующими наградами Европейской премии офисного оборудования EOPA 2020:
 

  • Маркетинговая кампания года: Знакомьтесь, это Эмма – ваша будущая коллега
  • Молодой руководитель года: Эсмеральда Гонсалес (Esmeralda González)
  • Поставщик года: Fellowes Brands (Высокая оценка: международный документ)

В первой номинации компания Феллоуз была отмечена за создание кампании «Знакомьтесь, это Эмма – возможно, ваша будущая коллега», которая сумела в течение короткого периода времени оказать экстраординарное воздействие и влияние на аудиторию. Комментарии от судейской коллегии: "жесткий удар и полностью в тренде с акцентом на здоровье офисных сотрудников, превосходный пример маркетинга, который соответствует всем критериям категории». Менеджер команды Fellowes категории офисной эргономики и мебели, Луиза Шипли, также отметила:" Эта кампания стала кульминацией большой напряженной работы всей европейской команды Fellowes за последние 20 месяцев. Мы никогда не думали, что Эмма будет иметь такой успех и мы были полностью ошеломлены реакцией средств массовой информации, наших клиентов, экспертов области и широкой общественности в целом. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас в этой кампании.”

Победителем второй номинации Молодой руководитель года стала сотрудница Fellowes Эсмеральда Гонсалес. Эсмеральда постоянно впечатляла результатами своей работы в течение пятилетней карьеры в Fellowes и недавно была повышена до европейского специалиста по развитию категории офисной эргономики и мебели, Она прокомментировала награду: "Я чувствую себя польщенной тем, что была признана европейской индустрией офисных продуктов на индивидуальном уровне. За этой наградой стоит более пяти лет упорного труда, самоотверженности и лучшей поддержки со стороны широкого круга сотрудников Fellowes – спасибо вам всем!”

И третья номинация, где компания Fellowes получила награду, - Поставщик года, которая стала возможной благодаря отличным отношениям с партнерами и постоянные усилия компании по охвату смежных и новых категорий продуктов.

Президент Fellowes EMEA Мишель ван Бик так прокомментировал награду: «Поздравляю и благодарю всю команду Fellowes и всех ее партнеров. Эти награды и вручение их в четвертый раз за последние семь лет является истинным свидетельством того, что наши сотрудники во всех Европейских офисах работают вместе над тем, чтобы обеспечить нашим клиентам высочайший уровень обслуживания.»

 

Информация о бренде:
Ламинаторы, брошюровщики и расходные материалы к ним. Компьютерные аксессуары, офисные принадлежности, уничтожители бумаг, оборудование для представления продукции.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Рост прибыли офисного подразделения LSC Communications не предотвратил падение котировки акций многонациональной компании
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#EOPA 2020, #Fellowes