АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
4 декабря 2019

FOX купила права на фильм "Барбоскины на даче"

FOX купила права на фильм ″Барбоскины на даче″

ЛА "Мельница" традиционно принимает участие в крупнейших индустриальных события. Так, не стал исключением и ежегодный американский кинорынок — American Film Market, который проходит в городе Санта-Моника, Калифорния, США.

В этом году мероприятие стало для лицензиара особенно успешным: компания FOX приобрела права на показ на платном телевидении полнометражного анимационного фильма "The Barkers: Mind the Cats!", в России "Барбоскины на даче". Соглашение распространяется на территории ряда стран Юго-Восточной Азии.

Помимо этого, контракты были заключены с рядом других компаний и будут действовать в регионах Восточной Европы и Ближнего Востока. В России полнометражный фильм "Барбоскины на даче" выйдет в прокат в сентябре 2020 года. К его релизу ЛА "Мельница" разработало специальное руководство по работе со стилем.

Информация о бренде:
«Барбоскины» - веселая собачья семья, живущая в современном мире: Папа, Мама, Роза, Гена, Дружок, Лиза и Малыш, и у каждого – свой неповторимый характер. А в большой семье чего только не бывает.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
FABRIANO на принт-маркете "Вкус бумаги"
Следующий материал
Экспортёр года Ярославской области 2023

#барбоскины, #барбоскины на даче, #лицензионное агентство мельница, #мельница, #студия мельница



Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство