АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 сентября 2021

82% операторов пищевой индустрии сталкиваются с задержками производства из-за несоблюдения правил гигиены

82% операторов пищевой индустрии сталкиваются с задержками производства из-за несоблюдения правил гигиены

Прошлый год усилил внимание к гигиене в сегменте пищевой индустрии, к которой всегда предъявлялись строгие требования. Тем не менее, исследования показали, что 82% предприятий пищевой промышленности столкнулись с задержками производства, связанными с проблемой перекрестного загрязнения из-за несоблюдения операторами протоколов безопасности и гигиены на производстве[1]. Чтобы помочь решить проблемы гигиены на пищевом производстве, Tork® - бренд профессиональной гигиены компании Essity, выпустил новый продукт – водонепроницаемый диспенсер большой емкости для протирочной бумаги W6.

Когда речь идет о гигиене на пищевом производстве, права на ошибку нет. Поддержание стандартов гигиены является важной задачей в пищевой промышленности. При этом 54% руководителей пищевых производств отмечают, что сложно мотивировать сотрудников соблюдать протоколы безопасного хранения продуктов и поддерживать стандарты гигиены.

«Поскольку руководители пищевых производств стремятся поддерживать высокие стандарты гигиены, выбор правильных и эффективных гигиенических решений имеет для них большое значение, - прокомментировала Дженни Тернер, директор по маркетингу компании Essity, - Новый водонепроницаемый диспенсер Tork большой емкости для протирочной бумаги W6 обладает всеми функциями, необходимыми для решения ряда проблем, возникающих на пищевом производстве».

Диспенсер помогает соблюдать нормы ХАССП и способствует:

1. Поддержанию гигиены:

  • Благодаря большой емкости диспенсера, протирочная бумага всегда доступна в процессе работы;
  • Благодаря полистовой подаче работники касаются только того листа материала, который будут использовать;
  • Герметичная конструкция диспенсера предотвращает скопление воды и скопление бактерий внутри диспенсера.

2. Производительности:

  • Большая емкость диспенсера обеспечивает непрерывный доступ к протирочной бумаге и сокращает интервалы обслуживания для замены рулонов;
  • Прочный и водонепроницаемый корпус диспенсера выдерживает высокие температуры без необходимости дополнительной защиты.

3. Устойчивому развитию:

  • Протирочный бумажный материал W6 обладает сертификатом FSC, который подтверждает, что сырье для производства продукции закупается у поставщиков, ведущих экономически эффективное и при этом экологически и социально ответственное лесное хозяйство.

97% руководителей пищевых производств говорят, что размещение качественных, простых в использовании и обслуживании диспенсеров в местах с высокой проходимостью имеет решающее значение для соблюдения стандартов гигиены. Вместе с новым водонепроницаемым диспенсером для протирочной бумаги Tork предлагает диспенсер для нетканых протирочных материалов в салфетках и диспенсер для жидкого мыла. Благодаря этим решениям, руководители могут быть уверены, что их предприятие оборудовано всем необходимым для поддержания гигиены и повышения эффективности на производстве.

Узнать больше о новом продукте можно на сайте Tork - www.tork.ru/PischevoeProizvodstvo



[1] Опрос проведен организацией PRS Invivo в марте 2021 года. Исследование охватило Великобританию и Германию с выборкой в 100 респондентов на каждом рынке.

82% операторов пищевой индустрии сталкиваются с задержками производства из-за несоблюдения правил гигиены82% операторов пищевой индустрии сталкиваются с задержками производства из-за несоблюдения правил гигиены
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Умные помощники ДЖЭМ
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#гигиена, #пищевая, #производство


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней