АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
12 марта 2020

Сергей Плотников (МАЯК КАНЦ): «Наша цель — выпускать качественный продукт»

Российский производитель «Маяк Канц» работает на непростом рынке бумажно-беловой продукции. О том, как развивается предприятие, рассказал его директор Сергей Плотников.

Сергей Плотников (МАЯК КАНЦ): «Наша цель — выпускать качественный продукт»

Сергей, каким был для Вашего бизнеса 2019 год?

2019 год был для нашего предприятия непростым, но нам все-таки удалось достичь запланированных результатов. Наша главная цель — выпускать качественный продукт, доступный для потребителя. Бумажно-беловые товары «Маяк Канц» соответствуют государственным стандартам и в прошлом году были отмечены знаком качества «Лучшее — детям», чему предшествовала многоступенчатая проверка.

Наши клиенты — крупнейшие известные федеральные канцелярские сети, и мы смогли более точно учесть их пожелания, перейдя от шаблонных договорных отношений к индивидуальным системам дистрибуции. В итоге 2019 год дал существенный рост, в том числе по заказам продукции СТМ.

От чего зависит спрос на Вашу продукцию?

От многих факторов, при этом ключевым в последнее время является умение гибко и оперативно реагировать на заказы клиентов — расширять ассортимент и выбор дизайнов обложки, усложнять упаковки изделий.

В то же время важна и гарантия качества тетради с мягкой зеленой обложкой. Эту продукцию смело можно назвать классикой: время идет, появляются новые технологии, гаджеты, а школьная зеленая тетрадь остается стандартом для многих учеников и их родителей. Производство собственной обложечной бумаги позволяет нам выпускать в больших объемах тетради с обложками неповторимого цвета и обеспечивать стабильное качество изделий.

Насколько четко сейчас на российском рынке соблюдаются стандарты в производстве бумажно-беловой продукции?

Мы уверены, что большинство российских производителей соблюдают ГОСТы и ТУ. Но, к сожалению, существует другая проблема — подделки. В 2019 году на рынке одной из стран СНГ была обнаружена контрафактная продукция с использованием нашей торговой марки. Ситуация неприятная: из-за нарушения авторских прав мы несем определенные убытки, а потребитель вводится в заблуждение и получает тетради более низкого качества.

Какие новинки Вы готовите к школьному сезону-2020? На что будете делать ставку?

Мы будем усиливать свои позиции за счет создания продукции, которая отвечает всем современным требованиям канцелярского рынка и удовлетворяет потребности детей и их родителей. Ставку в 2020 году, как и на протяжении многих лет работы, делаем на соотношение качества и цены.

На нашем производстве начат выпуск нового вида бумаги, которая обладает уникальными печатными и физическими свойствами и может отлично использоваться в качестве обложечного материала. Уже в 2020 году мы выпустим ассортимент ученических тетрадей с такой обложкой. Надеемся, эта продукция порадует покупателей своей красочностью, износостойкостью, но в то же время будет легкой — а значит, не утяжелит ранец школьника.

Журнал KANZOBOZ.LIFE 2020

Сергей Плотников (МАЯК КАНЦ): «Наша цель — выпускать качественный продукт»

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Александр Малахов (ГЛОБУС): «Мы увеличили производительность и выпускаемый ассортимент»
Следующий материал
«Алекс Вилл» – это город счастливого детства.

#KANZOBOZ.LIFE 2020, #бумажно-беловая продукция, #маяк канц, #Плотников Сергей Владимирович, #росийское производство, #Сергей Плотников

Встречайте! Капибара на тетрадях от ПЗБМ
06.10.23 
901
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Последние комментарии
Неплательщики
Актуальные темы