АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Рекомендуем
Случайное КанцФото
17 мая 2021

Рюкзаки, которые «парят в воздухе» за спиной: инновационная спинка AGS в новой коллекции Kite

Рюкзаки, которые «парят в воздухе» за спиной: инновационная спинка AGS в новой коллекции Kite

Инновационная спинка AGS это настоящий маст-хэв для тех, кому приходится носить тяжести. А также, добрый помощник для тех, кто заботится о своем здоровье, любит ощущение легкости и свободы.

  • Рюкзаки с антигравитационной системой есть для школы и для города.
  • Они существенно снижают нагрузку на плечи и спину.
  • Вес содержимого ощущается на 25% легче!

Запатентованная система AGS работает по принципу автомобильной пневмоподвески. Она представляет собой эластичный ремень, который выдерживает 150 000 растягиваний в течение 48 часов беспрерывной работы. Простыми словами, система взаимодействует с естественными колебаниями во время ходьбы, деликатно пружинит, и в результате – рюкзак словно парит в воздухе!

Результаты тестирования рюкзака со спинкой AGS:

  • Снижает мышечную усталость.

Вес распределяется плавно и равномерно, снижается давление на спину и плечи. Как результат – вы меньше устаете даже в длительных путешествиях с рюкзаком.

  • Ускоряет восстановление мышц.

Чем меньше нагрузка – тем меньше нужно времени на отдых и восстановление организма. Лямки не давят на плечи и не препятствуют здоровому кровотоку.

  • Улучшает осанку.

Когда за спиною тяжесть – мы интуитивно наклоняемся вперед, чтобы противодействовать ей. Сутулимся, поджимаем плечи и неестественно выгибаем шею. Это разрушительно влияет на осанку, провоцирует остеохондроз, травмирование мышц, проблемы с позвоночником и кровообращением. Рюкзак со спинкой AGS дарит ощущение легкости и способствует правильному поддержанию осанки.

Модели рюкзаков Kite с инновационной спинкой AGS:

Школьный ортопедический рюкзак из новой VIP-линейки Wonder Kite – стильная и невероятно комфортная модель 727M. Он идеально подходит для детей ростом 130-145 см, имеет великолепный функционал с практичными кармашками и разделителями.

Городские рюкзаки со спинкой AGS: модели 2579L и 2580L

Эффектные аксессуары для города в изысканном универсальном дизайне. Сдержанные однотонные модели подойдут и для строгого бизнес-образа, и для повседневного лука. Премиальное качество и продуманное внутреннее пространство – для максимального удобства.

В туристических поездках, в командировках, во время пеших прогулок или велопутушествиях: рюкзак со спинкой AGS поможет вам наслаждаться жизнью, не отвлекаясь на фоновое ощущение тяжести в плечах.

Собирая рюкзак в школу или на работу, иногда так и хочется что-нибудь выложить. Самый толстый учебник или самое крупное яблоко… С рюкзаками Kite спинкой AGS вам не придется отказываться от чего-то важного, чтобы снять нагрузку со спины. Рюкзак это сделает за вас!

Kite – первоклассные рюкзаки!

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Жеваная бумага». Немного истории
Следующий материал
Для чего нужен картон для поделок в магазине?

#kite, #kite, #kite рюкзаки 2021, #mykite, #mykite

Новая линейка канцелярии Kite Dogs – знакомство с удивительным миром..
18.02.22 
769
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 2 человекa
 3

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
16 апреля
Новинки компаний