АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
16 сентября 2022

Ассортимент на любой вкус и цвет – в новых школьных тетрадях от ТМ SVETOCH

Ассортимент на любой вкус и цвет – в новых школьных тетрадях от ТМ SVETOCH

У тонкой рабочей тетради свое предназначение в школьной жизни. Ученикам младших классов она становится боевой подругой: именно в ней отражаются первые математические и письменные успехи юных школьников. Для средних и старших классов такая тетрадь – символ проверочных и контрольных работ. С ее помощью подростки подводят итоги и закрепляют полученные знания.

Отсюда видно, что малолистная тетрадь сопровождает школьника на протяжении всей школьной жизни. Поэтому она не имеет права быть скучной.

Выбор канцелярии, в частности, тетрадей к учебному году – ритуал крайне важный для школьника. Он, можно сказать, стилеобразующий. Дизайн тетрадей отражает внутренний мир и состояние ученика, и, пожалуй, по тетрадям можно даже составить некий психологический портрет, ведь в рюкзаке ребенка будут тетради только с теми обложками, которые находят отклик у их владельца. И здесь ТМ SVETOCH выходит на арену с целым арсеналом ученических школьных тетрадей на любой вкус. Общая у них только листность – от 12 до 24 листов, а также белизна 100 %.


Многообразие дизайнов ТМ SVETOCH можно объединить в тематические категории

Тетради с дизайнами для мальчиков отличаются яркой палитрой и контрастным сочетанием цветов. Самые актуальные темы (машины, спорт, стрит-лайф, роботы) показаны на обложках нестандартно, наполнены драйвом и харизмой. Серии тетрадей этой категории похожи на серьезное заявление молодого человека с характером. Выборочный лак расставляет на таких обложках необходимые акценты.

 
 

Нежные цвета и романтические, милые иллюстрации на обложках сразу указывают на дизайны для девочек. Комбинация из пастельных оттенков актуальных цветов и светлых, добрых рисунков позволяет по-новому взглянуть на домашних и не только зверят, открывает дверь в мир сказок и принцесс, раскрывает тему дружбы. Это универсальный дизайнерский язык, который будет понятен и маленьким девочкам, и девушкам постарше.

 
 

Для тех, кто не нашел что-то свое в вышеупомянутых категориях, ТМ SVETOCH предлагает широкий выбор унисекс-дизайнов.

Среди них можно выделить серии тетрадей, на обложках которых сделан акцент на цвете. Привлекательный яркий фон в разных стилях миксуется с оригинальными принтами, забавными иллюстрациями под акварель или складывается в динамичный коллаж с фотографиями. Дизайны выглядят насыщенно, и каждая серия таких тетрадей с особой искоркой.

 

Отдельного внимания заслуживают дизайны с акцентом на содержании. Юмор и мемы – лидеры этой категории. Серия «Зверушки-веселушки», выполненная в стиле масок из соцсетей, понятна и близка школьникам. Смешные фразы и пестрые кляксы (на одной из обложек использован цвет года) превращают серию в феерию трендов. Серия «Яхты» берет за основу головокружительные снимки лазурных берегов и парусных лодок. Атмосфера путешествий более спокойна и мечтательна, и ее точно по достоинству оценят школьники, которым повезло с каникулами.


Перечисленные разнообразные дизайны помогут школьникам найти тетради по себе и ярко провести учебный год. Довольны будут все: любители минимализма, поклонники трогательных картинок и спорта, дерзкие и скромные, малыши и ученики постарше. Именно эту ежедневную радость для школьников несут обложки ученических тетрадей TM SVETOCH. Торжество цвета и свет знаний!

Оформить заказ можно на официальном сайте фирмы "Гамма" (ТД «Гамма»).

Информация о бренде:
Главная фишка стиля торговой марки - в дизайнерском языке, понятном любому современному школьнику. Это значит, что взрывная палитра красок, юмор, мемы, харизма и дерзость, мечтательность и романтичность - однозначно будут на обложках! Сегодня «Светоч» — это позитивные и прикольные дизайны, современные полиграфические эффекты и яркие эмоции.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Еда, любовь и любовь к еде!
Следующий материал
«Алекс Вилл» – это город счастливого детства.

#SVETOCH, #Гамма ТД, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #класс, #опт, #опт, #ПО ФИРМА ГАММА, #СВЕТОЧ, #Тетради, #Тетради SVETOCH, #школьныететради




Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний