АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Тетрадь
от 820
Скидка дня
Главная/Старт рекламной кампании ErichKrause®
15 июля 2021

Старт рекламной кампании ErichKrause®

В России стартовала рекламная кампания ErichKrause®. Рекламные ролики ErichKrause® будут транслироваться на 16 федеральных и 12 тематических телеканалах, в социальных сетях и крупных интернет ресурсах. Кампания продлится с июля по сентябрь 2021 года и достигнет наибольшего масштаба в августе, когда продажи товаров для школы наиболее активны.

Планируемое количество контактов (OTS) аудитории телеканалов с рекламой ErichKrause® составит 620 млн., технический охват (Reach) – 167,5 млн., количество просмотров онлайн видео рекламы (OLV) – 55,5 млн.

R-301, будучи самой популярной серией ручек ErichKrause® в России, стала флагманом рекламной кампании 2021 года. 35- и 15-секундные видео ролики R-301 будут транслироваться на телеканале СТС в качестве спонсорских заставок до начала рекламных блоков в вечерний прайм-тайм.

Помимо спонсорских заставок на СТС рекламные ролики будут демонстрироваться в эфире телеканалов ТНТ, Пятница и Муз ТВ, а также в сети интернет: YouTube, Вконтакте, TikTok и др.

Одновременно с началом рекламной кампании ручек R-301 стартует активная медийная поддержка еще одной товарной группы – клея ErichKrause®. 15-секундные ролики с клеем-карандашом Extra выйдут в федеральных рекламных блоках телеканалов общенационального вещания: Россия 1, НТВ, 5 канал, РенТВ, ТВ-3, ТВЦ, Карусель, Звезда, Россия 24, Матч ТВ, Disney и Мир. Кроме того, рекламные ролики будут показываться на федеральных и тематичеких каналах спутникового телевидения Триколор.

Дополнительная рекламная поддержка будет реализована в контекстно-медийных сетях Yandex и Google, а также на площадке онлайн-кинотеатра Wink.

Лето 2021 ставит температурные рекорды. Столбики термометров взлетели вверх, но настоящий накал страстей еще впереди. Сезон продаж «back to school» будет горячим как никогда. Желаем нашим клиентам и партнерам отличных продаж!

 
Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
(2 шт.) - Записная книжка А6 80л
от 1 038