АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

AF International


AF International

Эксклюзивный дистрибьютор: Orion-Technics GroupOrion-Technics Group
Страна: Великобритания
Сайт: www.af-net.ru
Подробное описание: Компания AF International (AUTOMATION FACILITIES), Великобритания – ведущий европейский производитель чистящих средств для компьютеров, офисного оборудования и мультимедиа, созданных в ответ на жесткие требования по очистке, предъявляемые современными технологиями и оборудованием.
На своем производственном предприятия в Великобритании компания AF производит полный ассортимент средств для очистки дисплеев, клавиатуры и поверхностей, принтеров и факсов, телефонов и мультимедиа, произведенных в соответствии с сертификатом ISO 9001:2000.
Современное рабочее окружение выдвигает на первый план вопросы здравоохранения, гигиены и охраны труда. Поэтому в продуктах AF используются бактерицидные компоненты, позволяющие осуществлять эффективную и гигиеничную очистку, тем самым снижая опасность распространения вирусных инфекций и, следовательно, позволяя избежать снижения производительности, связанного с заболеваниями. Уделяя большое внимание безопасности труда и действуя в соответствии со своей экологической политикой, компания AF применяет негорючие материалы для создания чистящих средств и по возможности упаковывает их в экологически безопасную упаковку.
Международный бренд AF International является результатом непрекращающихся инвестиций корпорации в научные исследования и разработки, современное производство и инфраструктуру, они дополняются полностью автоматизированной системой закупок и строгой системой контроля качества. Результат – ведущий бренд, который славится в соответствующих отраслях промышленности инновационными технологиями и высоким качеством продукции.
 
Сколько лет существует марка AF International?

Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет