АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

TrendArtPaper


TrendArtPaper

Эксклюзивный дистрибьютор: TrendArtPaper (А1 ТИС)TrendArtPaper (А1 ТИС)
Страна: Италия
Сайт: TrendArtPaper.com
Подробное описание: Компания TrendArtPaper была зарегистрирована в Милане в 2005 году группой инженеров и химиков – выпускники нескольких престижных университетов открыли компанию по производству бумаги и печатных материалов. Вскоре продукция под этой маркой получила широкое распространение в европейских странах. Оценив перспективы российского рынка, TrendArtPaper в 2010 году заключила эксклюзивное дистрибуторское соглашение с компанией А1 ТИС, одним из направлений деятельности которой является продажа бумаги и специальных материалов для печати.

Представители итальянской компании уверены в востребованности своей продукции на российском рынке: рынок домашней фотопечати уже много лет показывает стабильный рост, а новейшие разработки TrendArtPaper при невысокой цене конкурируют в качестве отпечатков с “мэтрами” производителей бумаги для струйных принтеров. Особое внимание специалисты компании уделяют повышению свойств сохранности изображения при длительном хранении отпечатков и получению реалистичных отпечатков с точным воспроизведением всех цветовых нюансов и оттенков, не зависящих от качества расходных материалов и оборудования, на котором будет производиться печать. Результаты тестирований в нескольких независимых лабораториях показали превосходные результаты по качеству цветопередачи, высокую стойкость и насыщенность изображения и невысокую впитываемость влаги из окружающей среды. Помимо этого, бумага практически не бликует и отличается абсолютной экологической безопасностью.

Продукция TrendArtPaper предназначена не только фотолюбителям, но и тем, кто профессионально занимается печатью или работает в рекламной сфере.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет