АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

lediberg

 
Страна: Италия
Сайт: www.perfect.ru
Описание: Более четырех лет Perfect эксклюзивно представляет на российском рынке изделия всемирно известного концерна Lediberg (в его состав входят торговые марки Nazareno Gabrielli, Gunova, Filippi Cangini). В настоящее время Lediberg – признанный европейский лидер в области производства деловой полиграфии. Представительства концерна Lediberg расположены в 50 странах мира. Производственные мощности Lediberg - до 200 тыс. ежедневников в сутки. В прошлом году концерн произвел 50 млн. товаров, в их числе ежедневники, планинги, книги для записей, папки, кляйсеры для визиток из кожи и кожзаменителя.

Наряду с международной коллекцией, существующей более 30 лет, в 2000 году совместно с компанией Perfect была разработана “Русская коллекция” ежедневников Lediberg. В коллекции представлены ежедневники с тремя вариантами дизайна внутренних блоков: delta line, club line, classic line. Кроме того, внутренние блоки ежедневников могут быть датированными и недатированными, с вырубкой и без вырубки (всего более 30 вариантов). Покупателям предлагается двадцать обложек из кожи и кожзаменителя в различной цветовой гамме.

В «Русской коллекции» представлены ежедневники и планинги разных ценовых категорий: “эконом” класс (с одноцветным блоком), “бизнес” класс, класс “люкс”, VIP класс (с золотым и серебряным обрезом, тонированной бумагой “Шамо”). Также представлены планинги и телефонные книги в разных форматах, портфолио, папки для записей и кляйсеры для визиток.
Perfect также изготавливает деловую полиграфию по индивидуальным проектам, разработанным дизайнерами компании с учетом особенностей корпоративного стиля заказчика.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет