АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

PENAC


PENAC

Страна: Япония
Сайт: www.penac-writing.com
Описание: Письменные принадлежности.


Компания Penac Writing Instruments
Penac Writing Instruments - товарный знак и представитель японской фирмы Cotobuki & Co, Ltd, ведущего мирового производителя механических карандашей.
Фирма КОТОБУКИ, основанная в 1974 году, на протяжении более двух десятков лет являлась пионером в производстве механизма автоматических карандашей и поставляла свою продукцию многим производителям мирового масштаба, таким как PARKER, STAETDLER, ROTRING и т. д. Коллектив КОТОБУКИ – это 700 человек, годовой оборот этого предприятия – несколько сотен миллионов долларов, а количество производимой продукции в день – более 1 миллиона шт.
Марка Penac – это целая торговая концепция письменных принадлежностей, включающая в себя новую упаковку, массу различных дисплеев, каталогов, постеров, презентацию в Интернете и практическую разработку превосходного дизайна, подходящего для всех покупателей. Маркетинговые усилия Penac – это не только современное сочетание стиля и цветов в производстве автоматических карандашей, но и в производстве других письменных принадлежностей, например, автоматических шариковых ручек.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет