АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

PANTA PLAST


PANTA PLAST

Страна: Польша
Описание: Офисные изделия из пластика и PVC - папки, регистраторы, визитницы, организаторы, записные и адресные книжки, клипборды, папки для меню, настольные подкладки, различные папки на молнии, папки-портфели и другая офисная продукция.Визитницы черного, темно-синего и бордового цветов исполнены в классическом стиле. Варианты на 24, 60 и 96 визиток имеют практичное сварочное скрепление. Модели на 120, 200 и 400 визиток - с удобными кольцевыми зажимами для пополнения фирменными блоками, а в образцах на 200 и 400 визиток предусмотрены алфавитные разделители.
Футляры для CD-дисков на кольцах, рассчитанные на 12 и 24 диска, очень удобны – в файлах предусмотрена фиксация содержимого и европланка для пополнения содержимого. Характерная особенность модели на 24 диска - на каждой странице расположено по два кармана. Все футляры для CD-дисков закрываются на металлическую застежку с кнопкой.
Папки PANTA PLAST ПАНОРАМА на 4-х кольцах формата А4 сделаны из прочного пластика, ширина корешка 25, 35 и 50 мм, белого, голубого, зеленого, красного, темно-синего и черного насыщенных цветов.
Скоросшиватели с европланкой на 11 отверстий для подшивания в файлы и окном для размещения информации, предназначены для хранения перфорированных документов формата А4, представлены в 5-ти вариантах цветов пластиковой подложки: черный, темно-синий, зеленый, голубой, красный.
Клипборды двойные и одинарные с верхними зажимами из металла для фиксации и заполнения документов формата А4 «на весу» представлены в четырех вариациях исполнения. Цвет - черный, темно-синий, зеленый, голубой и красный. В планшетных образцах предусмотрен внутренний карман для документов и отделение для ручки.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет