АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

Higgins


Higgins

Страна: США
Сайт: higginsinks.com
Подробное описание: Американская компания Higgins – старейший производитель чернил и туши, известная во всем мире с 1880 года.

История легендарных чернил – это история двух Хиггинсов, которая полна загадок. Исследователи до сих пор спорят, кто же первым приложил руку к созданию формулы – Чарльз М. Хиггинс или Руфус Л. Хиггинс из Вирджинии. Было ли это плодом их совместной работы или же кто-то из них позаимствовал формулу у другого. В свою очередь Американская Историческая Ассоциация Коллекционеров Бутылок (FOHBC) даже посвящает научные трактаты истории упаковки чернил Higgins.

Одно можно сказать совершенно точно: любовь американцев к качественным художественным материалам заметна даже в мелочах. Тушь Higgins разлита в небольшие пластиковые флакончики, через которые отлично виден цвет чернил, и упакована в картонные коробочки с квадратным окошком.

Higgins – один из самых известных брендов чернил для письма, каллиграфии и рисования в мире. И это благодаря долгой истории марки и отличным свойствам выпускаемых чернил.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Дырокол
от 522