АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

Lefranc Bourgeois


Lefranc Bourgeois

Страна: Франция
Сайт: lefrancbourgeois.com
Подробное описание: Компания Lefranc по праву считается пионером среди профессиональных производителей художественных материалов и инструментов для художников во Франции. История компании началась со встречи в 1720 году Жана-Батиста Шардена с торговцем художественными красками Шарлем де ля Кле, предком семьи Лефранк. На протяжении многих лет их компания развивала традиции производства в тесном сотрудничестве с величайшими мастерами живописи, среди которых были Шарден, Милле, Вибер, Дюфи, Дюбюфэ, Матисс, Пикассо, Брак, Сезанн, Гоген.

В наши дни развитие рецептур и поиск инновационных подходов в производстве – один из главных приоритетов компании. В Lefranc Bourgeois уделяют огромное внимание исследованиям в области пигментов, светостойкости и интенсивности красок, проводят скрупулезный отбор минеральных и органических пигментов.

В 2017 году был представлен новый фирменный стиль бренда Lefranc Bourgeois и объявлено о перезапуске линейки масляных красок бренда. Краски получили не только новый внешний вид, но и улучшенную формулу производства.

В ассортименте компании литографские карандаши, материалы для офорта, акварельные, акриловые и масляные краски, художественные кисти.
Вид деятельности: Канцелярия (канцелярские товары)
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет