АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

GARFIELD


GARFIELD

Эксклюзивный дистрибьютор: ИП ПРОЗОРОВ М.В.ИП ПРОЗОРОВ М.В.
Страна: США
Сайт: mike-mar.com/index.php?route=product/category&path=171_141
Подробное описание: Школьные рюкзаки Garfield — это высококачественные ранцы, характерной особенностью которых является причастность к мультяшному герою — коту Гарфилду. Модельный ряд компании наполнен предложениями для мальчиков и девочек всех возрастов.

Размер изделий позволяет поместиться папке формата А4, внутреннее пространство для удобства разделено на основное отделение и дополнительные отсеки. Рисунок каждого из рюкзаков Garfield, разработанный ведущими дизайнерами России, Европы и Азии, соответствует возрастной категории, на которую рассчитана покупка.

Воздухопроницаемый материал на рельефной спинке изделия обеспечивает вентиляцию, а поясной ремешок — надежную фиксацию. Жесткая конструкция надежно удерживается на спине школьников плечевыми лямками, которые идеально повторяют контур шейных позвонков. Все это создает плотное прилегание ранца к спине, снижая нагрузку на плечи и предотвращая искажение осанки.

Для безопасности детей, некоторые рюкзаки Garfield оснащены светоотражателями. Специальное пластиковое окошко позволяет прикрепить к ранцу идентифицированный бейджик, а потайной карман внутри — спрятать мобильный телефон. Термоткань одного из боковых отсеков, плотно закрытого молнией, идеально подходит для хранения еды и напитков. В комплекте с некоторыми моделями идет мешок для сменной обуви.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет