АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

OXFORD


OXFORD

Эксклюзивный дистрибьютор: ИП ПРОЗОРОВ М.В.ИП ПРОЗОРОВ М.В.
Страна: Великобритания
Сайт: mike-mar.com
Подробное описание: Удобные городские и школьные рюкзаки ТМ «OXFORD» просто незаменимы для студентов или школьников – активных и полных энергии молодых людей. Широкий выбор актуальных цветов и разнообразие конструкций моделей позволяет выбрать не только красивый и яркий, но и функциональный рюкзак с учётом индивидуальных потребностей и особенностей.

При разработке конструкции этих рюкзаков наибольшее внимание уделяется эргономике и рациональному распределению нагрузки на позвоночник. Это особенно существенно для детей самых младших возрастов. С учётом основных анатомических особенностей строения позвоночника происходит правильное распределение веса рюкзака, а использование специального воздухопроницаемого материала должно обеспечивать достаточную вентиляцию спины. Таким же материалом должны быть обшиты лямками, которые можно свободно отрегулировать по длине для максимально удобного ношения.

Рюкзаки ТМ «OXFORD» изготовлены из современного синтетического материала – прочного и износоустойчивого полиэстера. Такой рюкзак не намокнет под дождем и надежно защитит от влаги всё содержимое – благодаря отличным водоотталкивающим свойствам ткани. Для повышения необходимого уровня безопасности, особенно на дорогах в сумерки, рюкзаки оснащены светоотражающими элементами, размещёнными на лицевой части. Высококачественная фурнитура из металла и прочного пластика, надёжные и крепкие двойные швы – такие рюкзаки выдержат самое активное использование.

Удобство в уходе и сохранение достойного внешнего вида даже после многократных чисток делает рюкзаки ТМ «OXFORD» такими популярными и любимыми молодежью.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет