АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

Cristina Rui


Cristina Rui

Описание: Флорентийская фабрика Cristina Rui находится в местности, славящейся во всем мире своими изделиями из кожи.

Cristina Rui производит только высококачественные кожаные аксессуары в лучших итальянских традициях. Ручная работа, огромное внимание, уделяемое деталям, тщательный уход – все это гарантирует, сегодня, как и всегда, высшее качество изделий Cristina Rui.

Каждая производственная фаза: от выбора кожи до изучения форм и линий на фабрике Cristina Rui находится под контролем, и процесс этот непростой. Каждое изделие, пройдя через руки мастеров, несет в себе частичку их души и поэтому оно уникально.

Неважно, путешествуете вы, работаете или отдыхаете, изделия Cristina Rui подчеркнут вашу элегантность и стиль, ваш личный вкус.

Все изделия Cristina Rui выполняются из телячьей кожи высочайшего качества. Лицо, обработка - ручное тампонирование растительными экстрактами, такими как квебрахо, каштан, мимоза и отделывается анилиновыми красителями.

Кожа очень приятная на ощупь, очень ноская, и со временем не только не стареет, а становится еще более глянцевой, мягкой и элегантной.

Изделия Cristina Rui удовлетворяют любому вкусу, т.к. они классические, но в то же время идут в ногу со временем и имеют нестандартные модели и решения, рассчитанные на современного делового человека, как для мужчин, так и для женщин.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет