АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

idigo


idigo

Эксклюзивный дистрибьютор: BLADEBLADE
Страна: Италия
Сайт: idigo.it
Подробное описание: Итальянская компания idigo – производитель высококачественных товаров для творчества, декорирования и хобби.

Уникальность марки idigo в том, что в ней собраны товары для развития малышей с 2 лет, всё для творчества дома и в школе, а также интересные более старшим детям и взрослым наборы для хобби и декорирования.

Самым маленьким idigo поможет сделать первые шаги в мире творчества. В ассортименте марки есть пальчиковые краски, инновационная гуашь, акварель, традиционные и волшебные фломастеры, пластилин, масса для лепки на растительной основе и другие продукты, специально созданные для малышей.

Линейка товаров для хобби включает в себя материалы для декорирования в различных техниках: декупаж, кракелюр, состаривание, золочение и серебрение, лепка из цветной полимерной глины. Также idigo представляет уникальные материалы для хобби, позволяющие создавать необычные и изысканные декоративные эффекты.

Товары для хобби idigo не требуют от покупателя особых навыков и прекрасно подходят для начинающих, но благодаря их качеству и высоким изобразительным и художественным свойствам могут использоваться в том числе и для профессиональных декораторских работ.

Производственные мощности компании находятся в Италии, Испании, Венгрии, Таиланде и Китае, и позволяют выпускать качественную продукцию, пользующуюся популярностью и признанием.

Упаковка каждого товара с подробными инструкциями полностью адаптирована для российских покупателей, содержит всю необходимую информацию и подробные инструкции по применению.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет