АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

DYMO


DYMO

Эксклюзивный дистрибьютор: Newell BrandsNewell Brands
Страна: .
Сайт: www.dymo.ru
Описание: Термотрансферные принтеры (термопринтеры) этикеток DYMO и другое оборудование
 
DYMO
Профессиональные принтеры DYMO

Принтеры DYMO давно и успешно зарекомендовали себя у покупателей всех развитых стран. Среди ведущих термопринтеров этикеток они считаются одними из наиболее популярных. Сегодня крупнейшие компании мира доверяют DYMO, в России все больше офисов, производственных компаний, медицинских центров, ресторанов и отелей оценивают удобство и качество маркировки термотрансферных принтеров DYMO. Будучи высокопроизводительным оборудованием для этикеток, принтер может печатать этикетки для самых разных нужд. Если у вас есть необходимость в качественном принтере для маркировки, советуем обратить внимание на продукцию нашей компании.

У принтера DYMO широкая область применения, вы найдете ему применение даже дома, и тем более на производстве. Термотрансферный принтер этикеток незаменим на предприятии и в местах сбыта товара. С помощью термопринтера DYMO можно снабдить этикетками товары, у которых нет промышленной штрих кодовой маркировки. Наличие термопринтера DYMO позволяет быстро и легко напечатать наклейки, содержащие любую буквенно-цифровую информацию. Наличие на предприятии термопринтеров этикеток избавит руководителей от множества хлопот.

В доме и офисе очень полезны ленточные принтеры DYMO. С их помощью DYMO можно промаркировать все что угодно: от елочных игрушек до коммутационных панелей.


Статьи от «DYMO»
 Читать все cтатьи (1) →
Роман Щербатенко (Newell Brands): «Наша цель — рост доли рынка в устоявшихся категориях и в новых продуктовых нишах»
18 марта 2020  
 
НравитсяВсего 17 человек
 17
  225
Newell Brands
Роман Щербатенко (Newell Brands): «Наша цель — рост доли рынка в устоявшихся категориях и в новых продуктовых нишах»
Есть компании, без которых сложно представить современный канцелярский рынок. Одна из них — Newell Brands. О том, как...
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет