АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

ПОЛИОН


ПОЛИОН

Страна: Россия
Сайт: www.polion.ru
Подробное описание: Компания «ПОЛИОН» является производителем широкого спектра высококачественных товаров для детского творчества:

- пластилин;
- акварель;
- гуашь;
- мелки.
и офисной канцелярии (чернила, файлы с перфорацией, корректор).
Также мы рады предложить Вам новинки нашего ассортимента - изделия из пластика:

- Доска для лепки;
- Набор стеков, 2 шт. в п/э упаковке;
- Стакан-непроливайка;
- Палитра художника;
- Тубусы телескопические (большой и средний)


Производственное объединение «ПОЛИОН» ведет свою историю с 1992 года и известно как разработчик и производитель уникальных продуктов для предприятий химической, нефтехимической, автомобильной и металлургической отраслей промышленностей. Компания имеет мощную научно-исследовательскую базу, современное производство, а также уникальный высококвалифицированный коллектив ученых-исследователей. Это позволяет компании решать весь комплекс задач от разработки продукта в лаборатории до получения промышленной партии продукта на производстве.
С 2002 года новым и одним из приоритетных направлений деятельности компании является производство товаров для детского творчества. И если в начале этого пути компания выпускала только пластилин, то в настоящий момент ассортимент выпускаемой продукции содержит также акварельные и гуашевые краски, мелки, офисную канцелярию, товары из пластика. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и паспорта безопасности. Каждая упаковка снабжена штрих кодом и надписями на русском и английском языках.
Сегодня «Полион» - это современная динамично развивающаяся компания, располагающая передовыми производственными комплексами в Московской области и Украине, прекрасно оборудованным большим складом в Москве, а также профессиональной командой единомышленников, командой менеджеров, технологов, дизайнеров и производственников.
Высокое качество продукции, удобная и качественная упаковка, яркий запоминающийся дизайн – вот причины, по которым товары под торговой маркой «Полион» пользуются любовью у взрослых и детей.
И это неудивительно, так как МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ – способствовать развитию детского творчества, создавая качественные и доступные товары.
Продукция нашей компании широко представлена во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ.
Наша продукция отличается серийностью. Серии четко подразделяются по назначению, смысловому содержанию, а также возрасту детей, для которых они предназначаются и отличаются между собой оформлением, цветом упаковки и, конечно же, внутренним наполнением.

СЕРИЯ "ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ" создана специально для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В серию входят: акварель (6, 7, 12, 14 цветов) в картонном пенале, гуашь (баночки по 16 мл) в выдвижных картонных пеналах (6, 9, 12 цветов) и пластилин в брусочках по 10 гр. (5, 7, 9 цветов).



СЕРИЯ "УВЛЕЧЕНИЕ" создана специально для школьников младших и средних классов. В серию входят: акварель в пластиковой коробке с прозрачной крышкой (6, 7, 8, 10, 12 цветов), гуашь в баночках по 20 мл (6, 9, 12 цветов), пластилин в брусках по 20 гр, со стеком в наборе (6, 8, 10, 12 цветов).



СЕРИЯ "FUNNY FRIENDS" – серия класса «премиум». В серию входят акварель и пластилин.


ПЛАСТИЛИН "Funny Friends" - это не просто материал для лепки, это еще и идея создания забавных персонажей с помощью пластилина и деревянных палочек. Наборы по 5, 7, 10 и 12 цветов. В набор входят пластилин, комплект палочек для моделирования, стек и открытка.


ГУАШЕВЫЕ КРАСКИ "Funny Friends" в настоящее время не имеют аналогов на отечественном рынке. В наборы входят баночки по 20 мл, расположенные на фиксирующей картонной подложке, 3 занимательные раскраски и кисть (6, 8, 10 цветов)


Новинка! Серия «Веселая компания» - акварель, пластилин в блистере и мелки.


АКВАРЕЛЬ «Веселая компания» отличается оригинальной формой кювет и предлагает максимальное количество цветов в наборе. Имеет практичную и стильную подложку черного или белого цвета и самоклеющуюся этикетку ярко-красного цвета и европодвес (12, 14, 18 цветов).



ПЛАСТИЛИН «Веселая компания» - это наборы в современной блистерной упаковке из прозрачного пластика на картонном основании с европодвесом (наборы по 5, 7, 9 цветом).









МЕЛКИ имеют квадратное сечение и предназначены для детей дошкольного и школьного возраста, а также преподавателей. Подходят для рисования на любой твердой поверхности. Выпускаются наборы двух видов: с белыми и цветными мелками по 4, 6, 9 цветов.



ПЛАСТИЛИН СКУЛЬПТУРНЫЙ в виде пластов по 200 г (упаковка 400 и 800 г.) Обладает прекрасными пластическими качествами, хорошо держит форму.





Высококачественные ЧЕРНИЛА предназначены для заправки чернильных авторучек и контейнеров к ним.
Чернила для заправки авторучек "Полион" предлагаются в следующем ассортименте: черные, красные, синие, фиолетовые и зеленые. Удобный и эргономичный пластиковый флакон серебристого цвета емкостью 70 мл. обеспечивает герметичность упаковки при транспортировке и хранении. Групповая упаковка - картонный поддон в термоусадочной пленке.


ФАЙЛЫ с универсальной перфорацией. Предназначены для хранения документов. Файлы формата А4 позволяют хранить документы без перфорирования (использования дырокола) с возможностью подшивки в папку регистратор. Максимальное количество листов - 60 шт.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Корректирующая жидкость
от 356