23 августа 2016

Яркие решения. Август 2016

Яркие решения. Август 2016

Рельеф-Центр сообщает о выходе ежемесячной брошюры «Яркие решения».

 

Заглавной темой оформления и содержания августовского номера стали новинки ТМ Berlingo. Новинкам среди чертежных инструментов и товаров для хобби и творчества этой торговой марки посвящены первые два разворота каталога.

 

Традиционно в каталоге продемонстрированы только самые свежие поступления в ассортимент компании. В нем подробно освещены новинки товаров офисного назначения, в том числе климатической техники ТМ Electrolux и Ballu.

 

Для удобства читателей на страницах каталога имеются информационные блоки, ориентирующие в ассортименте и способах применения продукции.

 

Кроме новинок в брошюре есть информация об актуальных акциях для партнеров Рельеф-Центра, программе лояльности «Джэм» и федеральном франчайзинговом проекте «КанцПарк».

 

Ознакомьтесь с электронной версией каталога на сайте Рельеф-Центра или обратитесь к региональному менеджеру для получения бесплатного печатного экземпляра.

Яркие решения. Август 2016
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Эволюция калькуляторов
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7,5х5 см, искусственная кожа

#каталог, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1551
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней