20 декабря 2017

Яркие решения №10: новогодний выпуск!

Рельеф-Центр выпустил последнюю в этом году ежемесячную брошюру «Яркие решения». Новогодний десятый номер издания, как и прежде, рассказывает о новинках текущего месяца и информирует об актуальных акциях и предложениях.

Яркие решения №10: новогодний выпуск!

Номер украшает стильная праздничная обложка с новогодним поздравлением, написанным одним из хитов продаж 2017 года – ручкой  Berlingo xGold. Акцент в новом издании сделан на подарочном ассортименте ТМ Delucci: кожаные портфели, подарочные ручки, настольные покрытия для письма и настольные наборы руководителей. Появились новые позиции у ТМ Berlingo: флажки-закладки, ластики, точилки, ножи для бумаги.

Вновь расширился ассортимент ТМ Мульти-Пульти: теперь в продаже фломастеры-кисти, короткие эргономичные цветные карандаши, бархатная бумага, гофрированный картон, фактурная фольга, и многое другое для детского творчества.

Появились новинки у ТМ OfficeSpace - настольная шариковая ручка Reception, цветная бумага, скрепки, папки-вкладыши и обложки для документов.  У ТМ ArtSpace тоже обновился ассортимент - блокноты и записные книжки на гребне, чернографитные карандаши «Графика» и яркая глянцевая упаковочная бумага. Отдельный разворот посвящен предметным тетрадям от ArtSpace (12 серий, 180 дизайнов).

Брошюра также напоминает о предстоящем финале акции «Зимние забавы» от сети франчайзинговых магазинов «КанцПарк» и предлагает выбрать новогодний подарок для своих близких в каталоге программы лояльности ДЖЭМ.

«Яркие решения №10» вы, как и всегда, можете бесплатно получить у персонального менеджера или скачать по ссылке.

Яркие решения №10: новогодний выпуск!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мелки «Зоопарк» от Мульти-Пульти!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#брошюра, #новогодний выпуск, #Рельеф-Центр, #Яркие решения, #Яркие решения №10

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
484
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1612
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней