АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 августа 2016

Яркие эмоции с ручками Bruno Visconti

Привнести особое настроение в рабочий процесс, поймать волну творческого вдохновения… Способны ли на это простые канцелярские товары? Марка Bruno Visconti уверена, что  даже такая мелочь как ручка  может добавить ярких красок серым будням.

Давние поклонники марки Bruno Visconti не понаслышке знают о фирменных ручках. Они пользуются популярностью у людей разных возрастов, профессий, сфер деятельности. Яркие эргономичные корпуса всех цветов радуги, невероятно приятные на ощупь покрытия корпусов -  визитная карточка ручек Бруно Висконти. 

Яркие эмоции с ручками Bruno ViscontiЯркие эмоции с ручками Bruno Visconti
К старту нового канцелярского сезона компания Bruno Visconti представила новую серию с «говорящим» названием "HappyWrite". Эти шариковые ручки с яркими рисунками на корпусах подойдут и детям, и взрослым, сохранившим в себе частичку детства. Яркие, летние, очень теплые варианты дизайна с мотивами бабочек, божьих коровок привнесут ощущение лета в любой день года, будь то осенняя слякоть или зимние холода.
Яркие эмоции с ручками Bruno ViscontiЯркие эмоции с ручками Bruno Visconti
Для поклонниц моды и гламура подойдут ручки с соответствующей стилистикой. Корпуса ручек "Fashion" с романтическими мотивами запечатлели милые женскому сердцу вещицы (сумочки, туфельки, очки, духи).
Дизайнерское исполнение корпусов отдает дань современным достижениям в области полиграфии. Благодаря белым матовым корпусам и технологии печати термопереносом достигается высокая четкость, яркость рисунков. Поверхность не имеет выраженного прорезиненного эффекта, как у своих предшественников, но ручки "HappyWrite" очень приятно держать в руке.
Варианты дизайна на любой вкус (нежные пастельные бабочки и стрекозы, яркие сказочные совы и божьи коровки) позволяют сочетать эти ручки с Вашими любимыми блокнотами, ежедневниками. Ручки "HappyWrite" - это выверенность линий, гармонично подобранные цветовые сочетания. Это больше, чем письменные принадлежности, это стильный аксессуар, поднимающий настроение в самый пасмурный день.
Яркие эмоции с ручками Bruno ViscontiЯркие эмоции с ручками Bruno ViscontiЯркие эмоции с ручками Bruno Visconti
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
По следам экспрессионистов
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #ручки шариковые, #ручки шариковые на масляной основе