15 ноября 2017

Встречайте новый каталог от OfficeSpace!

Рельеф-Центр сообщает о выходе ежегодного каталога торговой марки OfficeSpace на 2018 год. В нем представлено более 1500 наименований товаров для офиса: бумажная продукция, папки и системы архивации документов, офисные принадлежности, письменные и чертежные принадлежности, деловые аксессуары, праздничная и поздравительная продукция.  

Встречайте новый каталог от OfficeSpace!

Новинками этого сезона стали тетради с обложками из бумвинила, папки-регистраторы, блоки для записи, папки картонные, ластики, корректирующие карандаши, механические карандаши и шариковые ручки.

Для удобства использования в каталоге OfficeSpace в начале каждого товарного раздела появился яркий шмуцтитул с указанием страниц. Информация о самих товарах включает в себя краткие характеристики с указанием рекомендованной розничной цены, сопровождающиеся яркими фотографиями. Появились также дополнительные ракурсы и эффектные постановочные фото. Некоторые характеристики представлены в виде пиктограмм для упрощения выбора необходимого товара.

На последнем развороте представлены товары ТОП 150 от OfficeSpace – базовые офисные позиции по низким ценам, предназначенные, в первую очередь, для корпоративного рынка:  клеи, зажимы для бумаг, банковские резинки, дыроколы, ножницы, канцелярские кнопки, и т.д.

Получите бесплатный печатный экземпляр каталога «ТМ OfficeSpace 2018» у вашего персонального менеджера. Или скачайте его по ссылке.

Встречайте новый каталог от OfficeSpace!

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #OfficeSpace, #OfficeSpace каталог, #Товары для офиса, #каталог, #Рельеф-Центр
Информация о бренде:
OfficeSpace – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр» с ассортиментом канцелярских товаров для офиса в бюджетном ценовом сегменте. Главным преимуществом OfficeSpace является выгодное соотношение цены и качества. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных стран. OfficeSpace – это торговая марка, которая предлагает востребованные канцелярские товары для офиса высокого качества по привлекательным ценам.... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Флеш-моб "Эбру" в Санкт-Петербурге
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#OfficeSpace, #OfficeSpace каталог, #каталог, #Рельеф-Центр, #Товары для офиса

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
756
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
756
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней