АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
14 января 2016

Встречаемся на Paper World во Франкфурте!

Уважаемые коллеги, традиционно в рамках выставки PaperWorld во Франкфурте-на-Майне будет проходить RussianReception. Приглашаем всех принять участие в этом мероприятии, которое будет проходить 31 января с 16:00 по 18:00 в Холле 4.1. на стенде Global Booth.

В программе:

Шампанское, закуски, неформальное общение русскоговорящих представителей канцелярского бизнеса.

Участие Бесплатное!

Если возникнут вопросы, то обращайтесь к  Дмитрию Долгову +7 ( 964) 776 44 98.

Комментарии
19 января 2016 15:27
Сергей Долгов
 
Комментарий: Читая комменты некоторых граждан, вспоминается старая армейская поговорка :" Куда солдата не целуй, у него везде жопа."
Коллеги , а вас никто удивлять не собирается! Не нравится идите ..., в общем мимо идите. Мероприятие проходит уже лет десять и всех всё устраивало. И приходили на него руководители крупнейших российских и не только российских фирм (см. фотоотчёты). Нами не брезгуют руководители 3М, Дюрабль, Штетлер, Лиреко, ОфисДепо и многие другие . Мы даём вам шанс познакомиться с интересными людьми. Но если вы приходите за шампусиком и пивасом нахаляву, это ваши проблемы. Простите конечно, что Кристалл не наливаем, бюджета не хватает, мероприятие то бесплатное. Вы конференций хотите, так мы их проводили . И зал снимали и фуршеты устраивали, вот только в числе слушателей были больше иностранцы чем наши, им оказалось интереснее. И не немцев мы поддерживаем, а вам пытаемся предоставить возможность поддержать общение не только с соседней деревней, а в том числе и на международном уровне. Если вы это не понимаете, то звиняйте стриптиз не заказываем. Такi справи!
19 января 2016 08:35
Роман
 
Комментарий: Шампанское оплачивает Мессе , но собирает людей через Долгова. Вы видели там, например, ФранцузскийРесепшн с распитием бордо? Стоит задуматься на будущее. Многие наши и вправду стесняются подходить к этом балагану.
19 января 2016 00:43
Завсегдатай
 
Комментарий: Шампанское, закуски, неформальное общение русскоговорящих... - кого вы хотите этим удивить? Зачем КД поддерживает немцев, от которых даже скрепка powered by Paperworld отказалась по тихому...
18 января 2016 21:21
Николай
 
Комментарий: Да кому нужен этот Франкфурт с нынешней политической обстановкой, текущем курсом ЕВРО и их мигрантами (новыми немцами).
18 января 2016 19:11
Сергей Сергеич
 
Комментарий: Вы меня простите, не мог пройти мимо. Видел я эти встречи, проходил мимо, остановиться было стыдно. Распитие дешевых спиртных напитков (разлив за стенкой) посередине проходного фойе с ресепшн организаторов,, напротив эскалаторов, громкий хохот, крики, неадекватное поведение.... А цель? Видимо Мессе Франкфурт думает,ну или им кто-то подсказал, что таким образом завоевывает лояльность русских клиентов (в первую очередь потенциальных экспонентов), но статистика увы говорит об обратном. Кроме того, международные посетители еще раз убеждаются, что с алкоголиками-русскими лучше не иметь дело. По крайней мере все так выглядит.
У организаторов есть есть прекрасные конференц-зоны, можно придумать 1-2 темы, позвать спикеров... Уверяю, народ будет стоять по периметру и вслушиваться в происходящее. А потом уже по окончании открыть пару-пятерку бутылок шампанского. Так обычно делают. Ведь это те же деньги - что и пиво в разлив за перегородкой в фойе .
Ну бейте меня, и говорите, что я не прав!
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Идеи для увлекательных вечеров от "Магмики"
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели



Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело