ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
15 декабря 2016

Встреча с KOH-I-NOOR: итоги, планы, перспективы

В арсенале группы компаний «Самсон» более 800 поставщиков. Для обеспечения эффективного сотрудничества мы регулярно проводим встречи с руководством этих компаний, как в нашем головном офисе, так и посещаем с деловыми визитами партнеров.

Для проведения очередных переговоров представители группы компаний «Самсон» отправились в Чехию, где расположена штаб-квартира компании KOH-I-NOOR. В ходе визита делегация смогла познакомиться с одним из старейших производств канцелярских товаров в мире, которое более 225 лет выпускает знаменитые чернографитные карандаши. Основная же часть встречи состоялась в офисе компании «KOH-I-NOOR HARDTMUTH a.s.», где прошли деловые переговоры, и были намечены планы сотрудничества на 2017 год.

DSC_0555.JPG

Неформальная часть мероприятия включала в себя осмотр местных достопримечательностей города Ческе-Будеёвице, где расположено представительство компании. Кстати, визитной карточкой города является живописный фонтан «Самсон», расположенный в самом его центре.

2006-04-02_Budweis_013.JPG

В результате визита представителей группы компаний «Самсон» в Чехию мы получили подтверждение продолжения прямых поставок товаров KOH-I-NOOR и статуса официального дистрибьютора продукции этого бренда в России. Кроме того, сторонами были намечены перспективы значительного расширения ассортимента товаров KOH-I-NOOR. Только за последние несколько недель мы ввели боле сотни принципиально новых позиций для офиса и школы под этой торговой маркой. Таким образом, нашим клиентам сейчас доступно свыше 345 наименований товаров KOH-I-NOOR и это количество продолжает расти. Уже совсем скоро на всех наших складах появятся художественные кисти, зажимы для бумаг, скрепки, силовые кнопки и другие канцелярские мелочи от именитого чешского производителя.

Благодаря прямому контракту, группа компаний «Самсон» обеспечивает для своих клиентов лучшее ценовое предложение на самые востребованные позиции товаров KOH-I-NOOR, постоянное наличие на складах и минимальные сроки поставки. Такие условия позволяют нашим партнерам получать максимальную выгоду при работе с продукцией под этим брендом.

Заказывайте товары KOH-I-NOOR оптом у официального дистрибьютора – группы компаний «Самсон». Подробности уточняйте по телефону у менеджеров ближайшего к Вам сбытового подразделения.

DSC_0554.JPG

DSC_0548.JPG

DSC_0550.JPG

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Учусь читать и говорить
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
19 апреля
Скидка дня