АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
24 мая 2017

Все на КанцРегату в Черногорию!

Секрет успеха бизнес-регат на деле довольно прост: выдержать стремительный темп соревнования под силу всем желающим, ведь парусный опыт для участия в регате не требуется. Ну а тех, кто будет гоняться под парусом не в первый раз, в этом году ждет множество приятных сюрпризов. Мы основательно поработали над форматом события, сделали его еще более дружественным и продуктивным. Но главное – наша любовь к парусному спорту – остается неизменным. Мы убеждены, что бизнес-регаты станут крайне эффективной площадкой для новых деловых знакомств и будущих совместных проектов.

Участников гонки ждут не только активная физическая нагрузка и изрядная доза адреналина – также предоставляется уникальная возможность заглянуть за горизонт и своими глазами увидеть места, обычно недоступные туристам. Например, одно из наиболее популярных развлечений – остановка в безлюдных лагунах или в открытом море для купания в теплых прозрачных водах. И конечно, в обширную программу регаты входят вечеринки, after-party, дегустации традиционных блюд региона, спортивные мероприятия, квесты, интересные экскурсии... Нам важно, чтобы вы получили мощный заряд физической и эмоциональной энергии, позитивные впечатления, новых друзей и партнеров.

Именно поэтому руководители ведущих компаний канцелярской индустрии и смежных отраслей участвуют в КанцРегате:

«Гонка это большой азарт, выброс адреналина, помогающий получить незабываемые эмоции, совершенствование своих способностей, радость от результата! По сути, это наша жизнь, поэтому КанцРегата близка нам по духу и интересна», – говорит Елена Шкеда, принимавшая участие в прошедшей регате в качестве капитана яхты компании Silwerhof.

«Это как раз тот редкий формат мероприятий, в котором сочетание отдыха и работы оптимально, – отмечает Светлана Баскакова, директор по закупкам направления “Канцелярские товары” компании Merlion. – Ведь нет ничего лучше, чем обсуждение актуальных вопросов рынка и отрасли под шум морской волны. Мероприятие позволяет увидеться с коллегами и партнерами по рынку, затронуть важные темы в непринужденной дружеской обстановке».

Компания Merlion, отлично знающая, что КанцРегата – это не только увлекательное приключение, но и прекрасная база для установления стабильных деловых отношений, примет участие в гонке уже в четвертый раз подряд. На предстоящую регату собираются и представители компании Hatber, с первого же путешествия проникнувшиеся незабываемой атмосферой жизни на лодке.

«Решение об участии в первой регате было принято спонтанно! – вспоминает Эдуард Антонников, заместитель генерального директора по продажам компании Hatber. – А теперь вопрос об участии практически не ставится на рассмотрение! Мы участвуем, потому что участвуем! Как у Портоса: "Я дерусь, потому что... Я дерусь!"».

Четвертая парусная гонка компаний и брендов канцелярско-офисной отрасли «КанцРегата» пройдет с 16-го по 23-е сентября 2017 г. в самых красивых местах Черногории.

Вас ждет возможность насладиться видами и узнать что-то новое и интересное, в частности – себя. Ведь ничто так не распахивает душу, как парус и море. Мы благодарны регате за все наши встречи и новые знакомства. Каждый из вас наполняет нашу жизнь новым смыслом и знаниями! Присоединяйтесь к самому увлекательному мероприятию отрасли!

Все на КанцРегату в Черногорию!

Информация будет обновляться. За всеми новостями следите на сайте КанцРегаты: http://regata.kanzoboz.ru

Заявка на участие: http://regata.kanzoboz.ru/art3/

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к организаторам:

ООО «Скрепка Экспо Проект»
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: clip@apkor.ru, info@apkor.ru

Независимый отраслевой портал www.kanzoboz.ru
Телефон: +7 903 673-22-09
E-mail: jamesspb@mail.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Готовимся к ЕГЭ с Crown!
Следующий материал
Апплика на конференции "Канцелярский сезон 2024 г. Нижний Тагил




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней