22 февраля 2017

Все для офиса 2017

Все для офиса 2017

Рельеф-Центр информирует о выходе нового каталога «9-18: Все для офиса» на 2017 год.

Федеральный проект «9-18» уже известен многим партнерам Рельеф-Центра. Он объединяет лидеров рынка в области комплексного обслуживания офисов на всей территории России и стран СНГ. Новый каталог – один из инструментов поддержки наших корпоративных клиентов, который поможет сориентироваться в море канцелярской продукции и выбрать то, что действительно нужно вам.  

Название каталога говорит само за себя: здесь подобран оптимальный ассортимент канцтоваров, бумажно-беловой продукции, офисной техники, расходных материалов и хозяйственных товаров –  одним словом все, что нужно в офисе с 9 до 18 для успешной работы.

В ассортименте каталога более 4800 товаров от известных производителей, и это не просто детальное описание каждой позиции с иллюстрациями, а полезная информация по каждому разделу. Например, вы узнаете о том, какие виды бумаги больше подходят для цветной печати, для чего на самом деле нужна синяя сторона ластика и что такое антиклей.

Ко всему прочему, каталог снабжен удобной навигацией по страницам: содержание, алфавитный указатель и указатель кодов позволят без труда найти нужный товар.

Ознакомиться с электронной версией каталога можно на сайте Рельеф-Центра или, обратившись к региональному менеджеру для получения бесплатного печатного экземпляра.

Все для офиса 2017
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#9-18, #все для офиса 2017, #вседляофиса, #каталог, #Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
751
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
751
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней