АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
25 апреля 2016

Волшебный чемоданчик Silwerhof для юных художников

Бренд Silwerhof представляет замечательный набор для рисования из «Джинсовой коллекции».

Набор содержит 32 предмета: восемь обычных фломастеров, восемь фломастеров Magic, восемь фломастеров со штампами и восемь фломастеров с декоративной линией. Все 32 фломастера имеют увеличенные корпуса Jumbo, внутри которых находятся фетровые резервуары для чернил увеличенного объема.

Волшебный чемоданчик Silwerhof для юных художниковВолшебный чемоданчик Silwerhof для юных художников
Сами чернила изготовлены на водной основе с использованием высококачественных цветовых пигментов, которые позволяют создать яркий и светостойкий рисунок. Полипропиленовый корпус гарантирует длительный срок годности. Вентилируемые колпачки и плотно сидящие заглушки отвечают за безопасность. А надежный пишущий узел, имеющий грибовидную форму, выдержит даже сильный нажим и не провалится внутрь корпуса.
Каждый предмет хранится в индивидуальной ячейке на специальной пластиковой подставке. Упаковка - картонная коробка в виде чемоданчика – придает комплекту презентабельный внешний вид, что в сочетании с высоким качеством продукции делает этот набор отличным подарком юному художнику.
Продукция присутствует на складе ТД «Сильверхоф» и доступна для заказа.
Волшебный чемоданчик Silwerhof для юных художников
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Путешествие по России с «Феникс+»
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Silwerhof, #Silwerhof, #джинсовая коллекция, #набор для рисования, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #рисование, #рисование, #Сильверхоф, #товары для рисования, #товары для школы, #фломастеры