АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
20 ноября 2017

Влажные салфетки Silwerhof: деликатный уход за оргтехникой

Влажные салфетки Silwerhof: деликатный уход за оргтехникой

Легко удалят пыль, грязь и отпечатки пальцев с поверхности и не оставят разводов, имеют длительный антистатический эффект, предотвращающий быстрое оседание пыли на очищенную поверхность.

Silwerhof представляет влажные салфетки для ухода за оргтехникой. Новинка предназначена для очистки LCD/LED-экранов мониторов, телевизоров, плазменных панелей, ноутбуков, стеклянных поверхностей сканеров и копиров и других оптических поверхностей, а также клавиатур, системных блоков, телефонных аппаратов.

Влажные салфетки Silwerhof эффективно удаляют пыль, жирные отпечатки и другие загрязнения. Благодаря тому, что салфетки изготовлены из крепированной бумаги, они не оставляют ворсинок и разводов и устраняют электростатические заряды. Салфетки обладают нейтральным запахом и не содержат спирта.

Универсальные чистящие салфетки Silwerhof деликатно ухаживают за оргтехникой, что значительно продлевает ее срок службы и эксплуатации. Поставляются в пластиковой тубе по 100 штук.

Новинка доступна для заказа в MERLION.

 

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Песочные картины руками ребенка
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л

#MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
710
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2