ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
14 апреля 2017

Весна – время активных продаж

Весенний сезон «Школы продаж» группы компаний «Самсон» стартовал в новосибирском филиале. Двухдневный тренинг для продающего персонала наших дилеров был посвящен самым актуальным вопросам: активным продажам в корпоративном канале сбыта и технике проведения телефонных переговоров. Обучение посетили сотрудники 17 компаний, занимающихся обслуживанием офисов и организаций.

В ходе тренинга участники освежили в памяти базовые навыки проведения личных и телефонных переговоров, отработали наиболее эффективные приемы работы с возражениями и получили готовые примеры диалогов, которые помогают привлечь новых клиентов. Стоит отметить, что некоторые из участников посещают тренинги группы компаний «Самсон» не в первый раз, тем не менее, даже они смогли найти для себя много нового и интересного.

Помимо этого состоялся еще один выездной обучающий семинар в офисе нашего дилера в городе Кемерово. На тренинге «Мастерство телефонных продаж» присутствовал весь продающий персонал компании. Мероприятие прошло в бодром рабочем режиме: все участники проявили инициативу, задавали актуальные вопросы и с удовольствием делились примерами из личной практики.

FotorCreated.jpg

По традиции в конце обучения все участники получили сертификаты повышения квалификации, а самые активные – еще и ценные подарки.

Благодарим наших партнеров за участие в тренингах, а также напоминаем, что для всех сотрудников наших дилеров круглосуточно работает онлайн «Университет дистанционного обучения», который позволяет получать новые знания без отрыва от работы. Повышайте квалификацию сотрудников и ваши продажи с удобными сервисами от группы компаний «Самсон».

Подробности уточняйте у менеджеров сбытовых подразделений.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Лига пластика» приглашает на регату!
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней