ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
16 февраля 2017

Весенний заряд Duracell

Рельеф-Центр представляет уникальное предложение, которое коснется как тех клиентов, которые ранее не покупали элементы питания Duracell в компании, так и тех, с кем мы уже давно работаем.

С 13 февраля по 13 апреля все клиенты, приобретающие продукцию Duracell в компании Рельеф-Центр впервые получат каждую 5 купленную батарейку бесплатно, т.е. максимальная выгода составит до 20%.

Постоянные клиенты компании также не останутся в стороне и при покупке на  сумму более 3 тыс. руб. получат шанс выиграть один из двух iPhone 7.

Duracell– самые долговечные батарейки для всех устройств! Уже почти 50 лет компания Duracellостается лидером по производству и разработке инновационных элементов питания. Чтобы удовлетворить потребности клиента, Duracellпостоянно изобретает новые продукты и совершенствуем существующие – от классических пальчиковых батареек до портативных зарядных устройств. Все актуальные новинки можно найти в ассортименте Рельеф-Центра.

Весенний заряд Duracell
Заказать продукцию Duracell вы можете на сайте Рельеф-Центра или, обратившись к менеджеру компании. Спешите, срок действия акции ограничен.
Более подробную информацию можно узнать на официальной странице акции.
Весенний заряд Duracell
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Энергия SONNEN дешевле на 20%!
Следующий материал
LOMOND объявляет скидку 30% на широкоформатную белую бумагу для упаковки

#Duracell, #акции, #батарейки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3856
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет