АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
19 декабря 2017

В канун Нового года дарите друг другу тепло!

В первый день зимы учащиеся школы № 2129 СП для детей с ограниченными возможностями здоровья (г. Москва) подарили своим мамам цветы.

В течение нескольких занятий дети (под руководством талантливого преподавателя Катковой Ситоры Сергеевны) трудились над созданием своими руками цветка из крепированной бумаги Werola.

Крепированная бумага – благодатный материал для развития мелкой моторики, создание композиций из нее способствует развитию творческих навыков, воспитывают вкус, пространственное мышление и чувство цвета. Проведение подобных творческих занятий способствует гармоничному развитию личности, развитию эмоциональной сферы, учит ребёнка выражать свои чувства. А особенные дети, как никто другой, тонко чувствуют все то, что происходит вокруг и открыто выражают свои эмоции. Теплота этих чувств безгранична!

ТМ Werola весь декабрь проводит серию предновогодних и новогодних мастер-классов. Все больше партнеров участвуют в них. Мы открыты для подобного вида сотрудничества и приглашаем всех желающих присоединиться к подобного рода мероприятиям.

Ведь Werola – безграничные возможности для творчества! Творчество, приносящее радость и тепло человеческих отношений!

Дарите друг другу тепло!

В канун Нового года дарите друг другу тепло!В канун Нового года дарите друг другу тепло!
Информация о бренде:
Марка WEROLA существует на рынке почти 100 лет. Производит крепированную цветную бумагу и цветной плакатный картон.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Конкурс для магазинов
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#werola, #мастер-класс


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней