АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 декабря 2015

В гости к компании "ГИК"

В Краснодаре много крупных компаний. Проект Open Office решил показать, как выглядят их штаб-квартиры изнутри. Ведь открытый бизнес — это хорошо для всех: сотрудников, клиентов, партнеров и тех, кто мечтает о "работе мечты" в классной компании.

Компания "Авантрейд" не могла пройти мимо проекта: во-первых, он рассказывает о компаниях, работающих в родном городе "Авантрейда", во-вторых, кому лучше, чем нам - поставщику канцелярских, офисных товаров и бизнес-сувениров с корпоративной символикой - известна офисная жизнь? Поэтому "Авантрейд" с радостью согласились выступить спонсором проекта Open Office.
На этот раз команда проекта была в гостях у одного из крупнейших застройщиков Краснодара - "Главной инвестиционной компании". На вопросы отвечали генеральный директор «ГИК» Максим Кубасов и его заместитель по управлению продажами Алеся Бочарникова. В ходе обсуждения, команда проекта Open Office коснулась таких интересных тем, как снижение спроса на строящуюся недвижимость в стране в целом и в Краснодаре в частности, архитектура Краснодара, планы по его застройке, реконструкции исторического центра Краснодара, а также обсудили очень неожиданные мысли застройщика о том, почему работать с приезжими клиентами легче, чем с краснодарцами и законодательное ограничение нижнего порога стоимости квадратного метра жилья. 
Почитать, что рассказали "ГИК" команде Open Office и посмотреть фотоотчет о посещении офиса "Гик" можно по ссылке http://drugie-goroda.ru/Open-Office/gik/.
Компания "Авантрейд" продолжит сотрудничество с проектом Open Office. 

В гости к компании ″ГИК″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Знание - сила!
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#Авантрейд, #другие города, #Краснодар, #спонсор

Обучение «Активные B2B-продажи» в Краснодаре
09.04.20 
22
 
 
НравитсяВсего 15 человек
 15