АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 октября 2017

В блеске металла

Компания «Канц-Эксмо» представляет карманные книги для записей с печатью по металлизированной плёнке. Обложки такого типа всегда очень эффектно выглядят. Зеркально-гладкая поверхность материала и офсетная печать УФ-красками придают глубину и блеск. Изображение, напечатанное таким способом, надолго сохраняет свою яркость и позволяет получить высокую степень цветовых нюансов. Привычные дизайны преображаются и сияют совершенно по-новому, а ночные и звёздные пейзажи смотрятся на плёнке особенно выигрышно!

В блеске металла

Книги для записей А6 (110х145 мм), 80 листов. Обложка: 7БЦ, печать по металлизированной плёнке "серебро". Форзацы белые. Внутренний блок – сшитый, бумага – офсет 60 г/м2, дизайнерская клетка.

Информация о бренде:
Listoff – это оптимальный ассортимент канцелярских товаров для школы, студенчества, работы в офисе и вне его. Ничего лишнего. Все Удобно! Доступно! Стильно! Сейчас в ассортиментном портфеле Listoff удобные и оригинальные бумажно-беловые товары. Стиль и функциональность канцелярской продукции Listoff позволяет удовлетворить высокие требования покупателей.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
125-ый магазин или тройной юбилей ОПТимиста!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо

Как хорошо вы знаете нашу компанию "Эксмо"?

#КАНЦ-ЭКСМО
Роман Кирпичев, директор по продажам компании Эксмо.
Случайное КанцФото
Скидка дня