6 сентября 2016

В «9-18» начался новый учебный год

27 августа в Иваново состоялся очередной тренинг федеральной программы «9-18: Офисный квартал». На этот раз «за парты» сели сотрудники сразу четырех компаний из Иваново, Костромы, Рыбинска и Арзамаса.

 

Семнадцать менеджеров отделов продаж, торговых представителей и руководителей различных уровней собрались в удобном конференц-зале гостиницы «Русский Манчестер», чтобы прослушать восьмичасовой курс «Технология продаж». Занятие провел дипломированный бизнес-тренер проекта Тимофей Павлов.

 

С момента знакомства участников на тренинге установилась дружеская, доверительная атмосфера. Участники внимательно слушали тренера, вместе отрабатывали установку и изучали этапы технологии продаж. Они делились собственными проблемами и достижениям в работе, давали советы и перенимали опыт других участников процесса.

 

Наибольшее оживление среди присутствующих вызвало обсуждение этапа «Выявление потребностей». Участники активно обсуждали уместность использования открытых вопросов, исходя из психологических особенностей клиентов. В отработке деловых игр участники конструктивно оценивали друг друга и давали обратную связь, как улучшить общение межличностное общение, подмечали сильные стороны друг друга.

 

Благодаря хорошей динамике, разнообразию заданий и упражнений, а также своевременным перерывам участники положительно отозвались о тренинге и выразили желание поучаствовать в других обучающих проектах в рамках программы «9-18. Офисный квартал».

 

Ведущий специалист корпоративных продаж компании «ЕСПО» О. Сергиенко:

- Благодаря тренингу я правильно расставила основные аспекты в построении работы с клиентами, осознала свои слабые места в коммуникации. Буду применять полученные знания в работе!

 

Директор компании «Бумажный мир» С. Рубцова:

- Спасибо за отлично организованный и проведенный тренинг! «Технология продаж» - большая тема, которую трудно завершить за один учебный день, но Тимофею удалось правильно преподнести информацию и не дать слушателям заскучать. Надеюсь увидеть результаты обучения в увеличении продаж компании.

В «9-18» начался новый учебный годВ «9-18» начался новый учебный год
Федеральная корпоративная программа «9-18: Офисный квартал» регулярно проводит тренинги для своих партнеров. На протяжении года подобные встречи пройдут в более чем двадцати городах России.
Федеральная программа «9-18: Офисный квартал» работает в более 50 регионах России. Присоединяйтесь!
В «9-18» начался новый учебный год
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Подарки детям на 1 сентября от ЛисТрейд
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7,5х5 см, искусственная кожа

#9-18, #9-18 Офисный квартал, #Рельеф-Центр, #тренинг

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
409
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1551
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней